Выявлены самые популярные стримеры YouTube в 2022 году

Веб-сайт аналитики прямых трансляций объявляет свою десятку лучших стримеров YouTube в зависимости от количества часов, которые их поклонники смотрели в 2022 году.

Аналитический веб-сайт только что поделился своим рейтингом десяти самых популярных стримеров YouTube в 2022 году. И хотя некоторые из этих имен не удивительны, несколько неожиданных создателей контента возглавляют чарты.

Twitch — это популярная платформа для прямых трансляций, и ее самые популярные стримеры заработали сотни миллионов часов просмотра в 2022 году. Тем не менее, YouTube тоже не ленится: фанаты смотрят их видео на десятки миллионов часов. любимый авторский контент.

Веб-сайт потоковой аналитики Stream Hatchet опубликовал рейтинг самых популярных игровых стримеров на YouTube за 2022 год. Чрезвычайно популярный и часто противоречивый стример IShowSpeed занял первое место с примерно 38,5 миллионами часов просмотра в 2022 году. Хотя он сам по себе впечатляет, он также значительно опережает японского виртуального ютубера Kuzuha, который занял второе место с примерно 27,4 миллионами часов. . Американский ютубер TimTheTatman отстает от него с 26,6 миллионами часов просмотра.

📈Here are the Top 10 @YouTubeGaming Live Streamers for 2022 🥇 @ishowspeedsui 🥈 @Vamp_Kuzu 🥉 @timthetatman @DrDisrespect @usadapekora @LudwigAhgren @WBasudara @vegetta777 @sakuramiko35 @DjMaRiiO #youtubegaming #LiveStreaming #videogames pic.twitter.com/WrkxKpi3d4 — Stream Hatchet (@StreamHatchet) January 9, 2023

По данным Stream Hatchet, DrDisRespect, который недавно попал в заголовки, высмеивая самые популярные американские каналы Twitch, набрал около 25,2 миллиона часов просмотра. Это поставило его прямо на четвертое место, опередив японца VTuber Pekora с ее 23,3 миллионами часов. Ютубер и комментатор киберспорта Людвиг занял шестое место с 22,5 миллионами часов прямых трансляций, за ним следует индонезийский ютубер Винда Басудара с 21,9 миллионами часов на седьмом месте. Испанский игровой ютубер Vegetta777 занял восьмое место с 20,9 миллионами часов просмотра, немного опередив японского виртуального ютубера Мико с ее 20,7 миллионами часов. Наконец, испанский ютубер DjMaRiiO занял десятое место благодаря своим 20,4 миллионам часов.

Хотя есть несколько вещей, которые наблюдатели могут вынести из этого рейтинга, одна из них заключается в том, что стримеры Twitch, похоже, имеют явное преимущество по сравнению со своими коллегами на YouTube. Например, по данным Steam Hatchet, самый популярный стример Twitch в 2022 году, xQc, заработал около 224 миллионов часов просмотра. Точно так же Хассан Пайкер был самым популярным американским стримером Twitch с 81,4 миллионами часов, в то время как самая просматриваемая женщина-стример Twitch Amouranth набрала 32,06 миллиона часов просмотра, согласно StreamsCharts. Для сравнения, IShowSpeed набрал 38,5 млн часов, что ставит его на первое место среди самых популярных американских стримеров Twitch TSM_ImperialHal и его 3,77 млн часов просмотра на платформе.

Другие интересные наблюдения включают тот факт, что все ведущие прямые трансляции YouTube, кроме одного, происходят из США, Японии или Испании, причем США и Япония доминируют в пятерке лидеров. Это также помогает продемонстрировать популярность VTubers, которые показали, что они более чем способны выстоять против обычных ютуберов.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий