Kingdom: The Blood Game, основанная на сериале Netflix, получила трейлер геймплея

Предстоящая игра Kingdom: The Blood, основанная на популярном сериале Netflix Kingdom, выглядит многообещающе, судя по тому, что показано в трейлере геймплея.

Kingdom: The Blood, грядущая игра, основанная на популярном сериале Netflix Kingdom, выглядит довольно многообещающе, судя по трейлеру геймплея. В Kingdom: The Blood, впервые анонсированном в июле 2022 года, игроки будут рубить зомби за зомби в древней Корее. В настоящее время игра разрабатывается корейской студией Action Square, ответственной за научно-фантастический шутер с видом сверху ANVIL 2021 года.

Королевство Netflix — это драма ужасов корейского периода, действие которой происходит в 16 веке. Сюжет сериала сосредоточен вокруг Ли Чана, наследного принца династии Чосон, который натыкается на неестественную чуму, которая воскрешает мертвых, мало чем отличаясь от многих других фильмов о зомби. Будучи первым корейским оригинальным шоу Netflix, «Королевство» добилось большого успеха, выпустив два сезона и полнометражный побочный продукт, посвященный одному из второстепенных персонажей.

Трейлер геймплея Kingdom: The Blood сопровождается подробным комментарием от разработчика, в котором подчеркивается несколько уникальных аспектов, которые будут представлены в игре. Одна из областей, на которую разработчик Action Square хочет, чтобы люди обратили внимание, — это аутентичность игры для корейской культуры, а не только склонность страны к созданию серьезных шоу ужасов. Kingdom известна своей верностью корейскому наследию в одежде, архитектуре и боях, и Action Square обещает, что игра сделает то же самое.

[embedded content]

«Мы уделяем особое внимание тому, чтобы подчеркнуть красоту «ханбока» в действии, чтобы даже мельчайшие детали, такие как развевающиеся кончики допо (пальто), выглядели естественно», — говорит продюсер игры Кан Хёнсок в трейлере. . Одержимость внешностью персонажей не является чем-то новым на корейской сцене разработки игр, и Action Square, похоже, использует тот же подход в Kingdom: The Blood, хотя и с намерением представить древние корейские обычаи.

Трейлер геймплея Kingdom: The Blood также демонстрирует множество боевых сцен, которые на самом деле основаны на традиционных корейских боевых искусствах. Как и во многих современных играх, боевая анимация в Kingdom: The Blood выглядит реалистично с помощью захвата движения, даже несмотря на то, что движения зомби временами могут выглядеть немного неуклюжими. Также показаны некоторые битвы с боссами, и Хёнсок сказал, что игроки должны получать массу удовольствия от преодоления этих сложных столкновений.

Одна вещь, о которой не упоминается в трейлере, — это дата выхода. У Kingdom: The Blood в настоящее время нет окна выпуска, но говорят, что игра доступна как на ПК, так и на мобильных устройствах, а кроссплатформенная поддержка становится стандартной с первого дня. Прогресс также будет переноситься между платформами в надежде, что игроки смогут участвовать в игре в любое время и в любом месте, чего в настоящее время не хватает в Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge после его мобильного выпуска через Netflix.

Kingdom: The Blood в настоящее время находится в разработке для ПК и мобильных устройств.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий