Слухи о Cyberpunk 2077 Xbox Game Pass снова распространяются в сети

В сети снова ходят слухи о том, что Cyberpunk 2077 от CD Projekt Red появится в Xbox Game Pass, но это не то, чем кажется.

В сети снова начали распространяться слухи о том, что Cyberpunk 2077 от CD Projekt Red появится в Xbox Game Pass, но фанатам не стоит слишком волноваться. Слухи о том, что Cyberpunk 2077 появится в Xbox Game Pass, впервые появились в прошлом году, но из этого ничего не вышло.

В феврале прошлого года в сети появилось изображение, на котором, казалось бы, Cyberpunk 2077 указана для Xbox Game Pass. Это заставило многих поверить в то, что в какой-то момент игра появится на службе Microsoft, поскольку точные утечки Xbox Game Pass происходят регулярно. Однако прошел почти год, а Cyberpunk до сих пор не появился на платформе. Это был даже не первый случай, когда ходили слухи об игре для Xbox Game Pass; Слухи о том, что Cyberpunk 2077 появится в Game Pass, также были запущены в отдельном случае, но CD Projekt Red опровергла эти сообщения.

Теперь кажется, что фанаты были обмануты вышеупомянутым изображением Cyberpunk 2077, вновь появившимся в сети. Недавно удаленный пост Reddit поделился изображением и обманул подписчиков Xbox Game Pass, заставив их думать, что Cyberpunk 2077 находится в пути для службы, не понимая, что изображение устарело. Однако, поскольку на данный момент изображению почти год, можно с уверенностью сказать, что это вовсе не признак того, что Cyberpunk 2077 появится в Xbox Game Pass. Проще говоря, последние слухи о Cyberpunk 2077 Xbox Game Pass основаны на ложной предпосылке, поэтому фанатам не следует ожидать, что игра с открытым миром появится в службе подписки Microsoft в ближайшее время.

Это не означает, что Cyberpunk 2077 никогда не появится в Xbox Game Pass. Фактически, CD Projekt Red готовится выпустить новый DLC Cyberpunk 2077 в виде расширения Phantom Liberty, и поэтому, возможно, он мог бы стратегически использовать Game Pass, чтобы привлечь больше людей к покупке нового контента. Опять же, у CD Projekt Red есть планы включить DLC в Cyberpunk 2077: Game of the Year Edition, поэтому, возможно, они не решаются предоставить людям доступ к базовой игре, не заставляя их платить за нее.

CD Projekt Red уже делала свои игры доступными на Xbox Game Pass. Когда-то было время, когда знаменитый Witcher 3: Wild Hunt был доступен для игры через Xbox Game Pass, и поэтому не исключено, что Cyberpunk 2077 может в конечном итоге пробиться туда. Тем не менее, фанаты не должны воспринимать изображение, которое гуляет по сети, как доказательство того, что такое действительно произойдет.

Cyberpunk 2077 уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий