Объявлена дата выхода на консоли Anno 1800

Ubisoft выпускает новый презентационный трейлер игры Anno 1800 и раскрывает дату выхода консольных версий игры.

Популярная градостроительная стратегия в реальном времени Anno 1800 наконец-то выходит на консолях следующего поколения. После первого выпуска на ПК 16 апреля 2019 г. консольные геймеры, наконец, смогут насладиться видеоигрой, вдохновленной историей.

Серию Anno всегда хвалили за увлекательный игровой процесс и высокую реиграбельность. Действие последней игры серии разворачивается в захватывающем 19 веке, который известен как период времени, принесший значительные изменения в мир, включая такие события, как заря промышленной революции и подъем системы свободного рынка. У игроков в Anno 1800 есть множество возможностей продемонстрировать свои навыки строительства городов, поскольку они исследуют и заселяют континенты и влияют на своих противников либо с помощью мирной дипломатии, либо с помощью насильственных конфликтов. Помимо традиционного многопользовательского режима, Anno 1800 также включает в себя сюжетную кампанию и режим песочницы, в котором игроки могут настраивать почти все игровые настройки по своему вкусу.

Ubisoft объявила, что Anno 1800 будет доступна на PlayStation 5 и Xbox Series X/S с 16 марта этого года. Стандартное издание игры можно предварительно заказать в цифровом виде за 39,99 долларов, а роскошное издание, которое также включает в себя пакет развлечений, пешеходную зону и дополнительный пакет контента Vibrant Cities, стоит 49,99 долларов. Каждый игрок, оформивший предзаказ на игру, также получит доступ к цифровому артбуку, саундтреку к игре, а также к пакетам Imperial и Console Founder Pack, которые содержат дополнительные косметические бонусы. Ubisoft Mainz, та же компания, которая создала игру для ПК, также будет отвечать за разработку консольной версии.

[embedded content]

Ubisoft также выпустила трейлер презентации игры, в котором они взволновали геймеров, пообещав многочисленные улучшения, предназначенные для консольной версии Anno 1800, такие как улучшенный пользовательский интерфейс с переработанным меню и измененным размером текста и значков для улучшения визуального восприятия.

Впервые за более чем 24 года полная версия базовой игры Anno 1800 будет доступна на консолях. Начиная с 16 марта консольные игроки смогут наслаждаться свободой строить и управлять цветущим городом с нуля. Anno 1800, в которую играют более 2,5 миллионов игроков, является самой продаваемой игрой франшизы, и последнее объявление Ubisoft, несомненно, поможет ей сохранить рекорд, представив новую волну геймеров в отмеченной наградами игровой франшизе.

В настоящее время Anno 1800 доступна для ПК в Epic Games Store, Steam и Ubisoft Store.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий