Концерт The Kid LAROI Fortnite состоится на этой неделе

Следующий внутриигровой концерт Fortnite не за горами, и, похоже, на этот раз на сцене будет The Kid LAROI.

Epic Games объявила о следующем внутриигровом музыкальном концерте Fortnite, подтвердив недавние слухи о коллаборации The Kid LAROI. Прошло много времени с момента последнего концерта Fortnite, который разочаровал некоторых фанатов, поскольку это всегда захватывающие и уникальные события, которые можно испытать в игре.

Каждый раз, когда выходит обновление Fortnite, ликеры и сборщики данных всегда быстро подхватывают его и начинают исследовать, что нового и что может появиться в игре в ближайшие дни. Несколько недель назад утечка показала, что следующий концерт Fortnite является коллаборацией Fortnite x The Kid LAROI. Это был всего лишь слух пару недель, но, наконец, это подтвердилось.

В обновлении блога Epic Games, наконец, сообщила, что остров The Kid LAROI «Laroitown» станет доступен 27 января. Предполагается, что это событие стало причиной задержки обновления Fortnite на прошлой неделе, тем более что концерт просочился, чтобы быть объявленным либо на 24 или 25 января. Игроки, которые посетят Ларойтаун в это время, смогут посетить концерт и послушать самые популярные песни The Kid LAROI, а также его новую музыку. Кроме того, после концерта состоится вечеринка, посвященная жизни артиста в туре.

В награду за участие в обеих частях события фанаты получат загрузочный экран, два граффити и два трека лобби; трек для «Love Again» и еще один для «Thousand Miles». Квесты для получения этих наград будут доступны только до 3 февраля, но фанаты, которые хотели бы получить этот опыт, все еще смогут попасть на острова Ларойтаун до 27 апреля.

После 18:00 по восточному времени 27 января игроки могут попасть на концертный остров, посетив вкладку Discovery с кодом острова 2601-0606-9081 и остров Afterparty с кодом острова 4294-0410-6136. И, как будто этого было недостаточно для совместной работы на неделю, Epic Games добавила контент Dead Space в Fortnite — набор совместной работы был добавлен в раздел «Специальные предметы и наборы» в магазине предметов.

Это не единственные квесты, которые появятся на этой неделе, Epic Games также добавила временные квесты 8-й недели; игрокам придется планировать свое время, чтобы сделать все к концу недели, если они хотят получить шанс разблокировать как можно больше XP, если они хотят достичь 100-го уровня до конца сезона.

Fortnite уже доступна для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий