Утечка Genshin Impact раскрывает популярную мини-игру, возвращающуюся в версии 3.5

В грядущей версии 3.5 Genshin Impact будет возвращена любимая фанатами мини-игра в рамках празднования Windblume.

Новая утечка Genshin Impact показала, что одна из самых популярных мини-игр игры вернется в версии 3.5 в рамках празднования Windblume. Следующее обновление для популярной ролевой игры HoYoverse будет включать в себя множество событий, которые будут сопровождать возвращение фестиваля Windblume в Мондштадте, возвращая игроков в первый регион игры. На мероприятии будет представлен новый персонаж Мондштадта с Микой, а также эксклюзивная новая область Мондштадта. Теперь в версии 3.5 вернется любимая фанатами мини-игра.

Мини-игры часто были изюминкой различных событий Genshin Impact на протяжении более двух лет игры. Событийные мини-игры варьировались от боевых задач и задач по перемещению, ставящих перед игроками задачу освоить игровую механику, до мини-игр, вдохновленных другими популярными играми, такими как Breakout и Pokemon. Lantern Rite версии 3.4 включает в себя множество мини-игр, в которых игроки могут заниматься боем, перемещением, вождением лодки и уникальной мини-игрой «бумажного театра». Согласно недавней утечке, ритм-мини-игра Genshin Impact вернется в следующей версии.

Недавнее видео, которым поделился известный инсайдер Genshin Impact Team China, показало, что популярная ритм-мини-игра RPG появится в рамках фестиваля Windblume. В видео показаны многие песни, которые можно было сыграть во время мероприятия, с темами трейлеров для нескольких персонажей, таких как Тигнари, Коллей и Альбедо. В мини-игре также будет несколько внутриигровых треков с музыкой из заставки Windblume и боевой темой Stormterror. Поклонники отметили, что в этой версии мини-игры будут представлены полные песни, в отличие от укороченных песен предыдущих версий.

Новая версия популярной музыкальной мини-игры от Genshin Impact представляет собой четвертый раз, когда HoYoverse RPG представляет событие, основанное на ее музыке. Genshin Impact впервые представила ритм-мини-игру с первоначальным фестивалем Windblume Festival в версии 1.4. Позже событие вернулось с событием «Настроенные на звуки мира» в версии 2.2 и, совсем недавно, с фестивалем Drumalong в версии 2.7. Каждая версия ритм-игр от Genshin Impact давала игрокам в качестве награды соответствующий инструмент в качестве гаджета для создания собственной музыки.

Наряду с празднованием в Мондштадте, версия 3.5 Genshin Impact должна внести в игру несколько дополнений за пределами исходного региона. Версия 3.5 будет приветствовать нового пятизвездочного персонажа в Дехье, который широко фигурировал в истории новейшего региона Genshin Impact, Сумеру. В обновлении также будет новая глава игры Archon Quest, глава Interlude, посвященная Путешественнику, наряду с другими незначительными событиями, такими как новая версия грибкового события, вдохновленного покемонами. Версия 3.5 Genshin Impact, похоже, приготовила для игроков много интересного, когда она выйдет в начале марта.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Switch-версия находится в разработке.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий