Like a Dragon: раскрыты системные требования Ishin для ПК

Sega объявляет требования ПК для Like a Dragon: Ishin, предоставляя игрокам обзор минимальных и рекомендуемых требований.

Недавно были обнародованы системные требования для ПК для Like a Dragon: Ishin, которые дают игрокам представление о минимальных и рекомендуемых характеристиках для запуска игры на своих компьютерах. Like a Dragon: Ishin — это ремейк спин-оффа Yakuza 2014 года, впервые представленный на прошлогоднем мероприятии PlayStation State of Play. Эта игра отличается от других игр Yakuza тем, что переносит игроков в конец 1800-х годов, предлагая уникальный взгляд на франшизу.

Несмотря на свою популярность в Японии, где она была известна как Ryū ga Gotoku Ishin, игра так и не была выпущена на Западе, что побудило разработчиков Ryu Ga Gotoku создать обновленную версию для глобальной аудитории. Like a Dragon: Ishin выйдет 21 февраля 2023 года и станет первой игрой Ryu Ga Gotoku, использующей Unreal Engine 4. Это изменение знаменует собой отход от предыдущего использования студией собственной разработки Dragon Engine, обещающей потрясающие визуальные эффекты. и оптимизировать процессы разработки в будущем.

По мере приближения запуска Like a Dragon: Ishin на странице Steam были обновлены полные системные требования. Согласно странице Steam, чтобы соответствовать минимальным требованиям, игрокам на ПК потребуется процессор Intel Core i5-3470 или AMD Ryzen 3 1200 и не менее 8 ГБ оперативной памяти. SEGA предлагает игрокам, стремящимся к разрешению 1080p с низкими настройками графики и частотой кадров 30 FPS, использовать видеокарту NVIDIA GeForce GTX 960 или AMD Radeon RX 460.

[embedded content]

Однако для тех, кто хочет играть с более высоким качеством графики с разрешением 1080p и 60 FPS, рекомендуемая конфигурация включает видеокарту NVIDIA GeForce RTX 2060 или AMD Radeon RX Vega 56. Помимо этих требований, для игры также требуются процессоры, поддерживающие набор инструкций AVX и SSE4.2. Обновленная страница Like a Dragon: Ishin в Steam также подтверждает, что в игре будет использоваться технология защиты от несанкционированного доступа Denuvo, спорное стороннее античитерское программное обеспечение, которое имеет репутацию вызывающего проблемы с производительностью в компьютерных играх.

Требования к ПК для Like a Dragon: Ishin не высоки, а это означает, что большинство игроков смогут запускать и играть в игру без необходимости обновления своего оборудования. Эта доступность позволяет более широкой аудитории испытать игру и ее функции, делая ее более инклюзивной и доступной для более широкого круга игроков. Будем надеяться, что запуск игры по всему миру будет так же хорошо принят, как и ее первоначальный запуск в Японии в 2014 году.

Like a Dragon: Ishin выходит 21 февраля на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий