Shadow Warrior 3: Definitive Edition выйдет на консолях следующего поколения

Devolver Digital анонсирует Shadow Warrior 3: Definitive Edition для консолей нового поколения, в котором Lo Wang будет работать в разрешении 4K или со скоростью 60 кадров в секунду, а также с кучей новых режимов.

Издатель Devolver Digital объявил, что Shadow Warrior 3: Definitive Edition выйдет на ПК, Xbox Series X и S и PS5 в конце этого месяца. 16 февраля владельцы консолей следующего поколения смогут испытать Shadow Warrior 3 со скоростью 60 кадров в секунду или 4K, а также получат несколько новых игровых режимов и улучшений качества жизни, чтобы сделать игру стоящей.

Shadow Warrior 3 был запущен в марте 2022 года и получил в основном положительные отзывы и неоднозначную реакцию фанатов. В третьей части безумной трилогии шутеров от Ло Ванга дерзкий юмор персонажа сочетается с подходом к игровому процессу, более похожим на Doom Eternal, в основном сосредоточенным на битвах на аренах и горячей замене оружия, поскольку каждое сражение динамически меняло врагов. С точки зрения производительности версии Shadow Warrior 3 последнего поколения работали достаточно прилично, но действительно не соответствовали текущим графическим стандартам. Согласно анализу Digital Foundry, версия Shadow Warrior 3 для PS4 Pro, казалось, была привязана к 1080p 30 кадрам в секунду с использованием визуальных настроек наравне с низкими и средними настройками версии для ПК.

Shadow Warrior 3: Definitive Edition призван вывести Lo Wang в следующее поколение с новыми режимами качества и производительности, обеспечивающими скорость игры до 4K или 60 кадров в секунду. Разработчик Flying Wild Hog заявляет, что на консолях режим качества заблокирован на скорости 30 кадров в секунду. Для версии Shadow Warrior 3 для PS5 Flying Wild Hog также включает поддержку тактильной обратной связи DualSense и поддержку динамиков контроллера. Кроме того, Shadow Warrior 3: Definitive Edition, по-видимому, использует более качественные графические ресурсы по сравнению с версиями последнего поколения, что делает игру еще более визуально впечатляющей.

[embedded content]

Помимо производительности и визуальных улучшений, в Flying Wild Hog добавлен режим «Новая игра плюс» и режим «Выживание», которые открываются после прохождения основного сюжета. Режим выживания проведет игроков через три новые боевые арены, предлагая три новых скина оружия для тех, кто пройдет весь набор пробных арен. Для тех, кто хочет больше испытаний от Shadow Warrior 3, Flying Wild Hog также включает настройку сложности Hardcore и режим героя, который дает Ло Вангу ограниченное количество жизней, которые он может восполнить только с помощью финишеров. В качестве небольшого улучшения качества жизни Shadow Warrior 3: Definitive Edition теперь также имеет меню выбора главы, чтобы фанаты могли вернуться к своим любимым моментам из основной истории.

Все эти улучшения доступны в качестве бесплатного обновления для нынешних владельцев Shadow Warrior 3 или по сниженной цене для фанатов, которые еще не успели увидеть третье приключение Ло Ванга. В настоящее время игра имеет рейтинг «В основном положительный» в недавнем обзоре в Steam, при этом большинство жалоб указывают на то, что Shadow Warrior 3 немного лишен контента в течение примерно 5–8 часов. Будем надеяться, что Shadow Warrior 3: Definitive Edition содержит достаточно нового контента, чтобы фанаты вернулись в игру еще на несколько раундов.

Shadow Warrior 3 уже доступна для ПК, PS4 и Xbox One. Definitive Edition выходит 16 февраля на ПК, PS5 и Xbox Series X|S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий