Фанат сделал интерактивное циферблат для смарт-часов Animal Crossing

Поклонник серии симуляторов жизни Animal Crossing создает интерактивный циферблат умных часов, на котором изображены жители деревни, значки и элементы игры.

Фанат Animal Crossing рассказывает, что они работают над интерактивным циферблатом умных часов, вдохновленным серией симуляторов жизни. Используя популярные элементы из игры, такие как жители деревни в Animal Crossing, а также знаковые места и изображения, циферблат умных часов, вероятно, понравится фанатам, на которые они будут смотреть, занимаясь своими делами.

С огромным количеством персонажей, предметов мебели и известных предметов, найденных в Animal Crossing, неудивительно, что фанаты используют эти вещи в качестве материалов для создания оригинального контента. Вероятно, поэтому сообщество по-прежнему переполнено активностью в Интернете. Игроки делятся своим оригинальным дизайном Animal Crossing или последним обновлением макета своего необитаемого острова, возможно, чтобы связаться с другими фанатами и получить их поддержку. То же самое, вероятно, относится и к преданному фанату, который работает над оригинальным дизайном интерактивного циферблата умных часов.

В сабреддите Animal Crossing пользователь taser9090 сообщил, что они работают над воссозданием элементов видеоигры Life Sim в умных часах. Они поделились видео, демонстрирующим программное обеспечение, предоставив фанатам предварительный просмотр того, какие функции есть у смарт-часов. По словам Redditor, пользователи смогут заметить несколько разных жителей Animal Crossing, идущих с ними в течение дня. Лицо умных часов также будет менять свое окружение в зависимости от времени суток в текущем местоположении пользователя. Помня о здоровье, приложение также будет смещать элементы, когда пользователь достигает половины или завершает свою дневную цель по шагам.

Taser9090 также поделился ссылкой на YouTube с демонстрацией циферблата смарт-часов Animal Crossing, что позволило более подробно ознакомиться с программным обеспечением. На видео поклонники могут увидеть приложение в действии, что дает им стимул попробовать его на своих часах, как только создатель сделает его доступным для загрузки. Согласно видео на YouTube, taser9090 использовали Watch Face Studio от Samsung для создания своего дизайна. Тем не менее, нет никаких указаний на то, что создатель сделает циферблат смарт-часов доступным для поклонников Animal Crossing, которые также являются пользователями Apple Watch.

[embedded content]

Хотя это не первый раз, когда фанат делает циферблат для часов Animal Crossing, оригинальный дизайн taser9090 по-прежнему очень впечатляет и, вероятно, пощекочет воображение игрового сообщества. Надеюсь, они скоро поделятся ссылкой на приложение, так как есть много поклонников Animal Crossing, которым, вероятно, понравится наносить лицо на свои умные часы.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий