Hogwarts Legacy получает сотни тысяч игроков на ПК за несколько дней до его полной версии

Hogwarts Legacy выходит 10 февраля, но игроки на ПК уже массово вступают в бой за несколько дней до полного релиза.

Согласно последним данным об игроках, сотни тысяч геймеров на ПК уже запрыгнули в Hogwarts Legacy в Steam. Хотя казалось почти очевидным, что игра привлечет огромное внимание прессы, сообщества волшебного мира и геймеров в целом, первоначальный раунд положительных отзывов критиков, похоже, в значительной степени подстегнул события.

Всегда можно было ожидать, что будет значительное количество игроков, желающих испытать первый день в Хогвартсе в Hogwarts Legacy как можно скорее, конечно, но данные, похоже, предполагают, что игра будет совершенно монументальной. выпускать. Осталось всего несколько дней до официального релиза игры 10 февраля, и у разработчика Avalanche Software дела идут хорошо.

Согласно информации, полученной от SteamDB, независимого трекера для игроков на ПК, использующих Steam, Hogwarts Legacy уже является чрезвычайно популярным релизом на платформе. Те, кто оформил предзаказ на издание Deluxe Edition, уже могут начать играть и наслаждаться игрой с 7 февраля, а за несколько дней до того, как игра будет полностью выпущена для всех желающих, в Hogwarts Legacy уже одновременно участвуют более 300 000 игроков. . Какими бы впечатляющими ни были эти цифры, почти само собой разумеется, что после 10 февраля они вырастут еще выше, и с этого момента игра будет разблокирована для всех по всем направлениям.

Hogwarts Legacy также побила рекорды Twitch во время запуска Deluxe Edition: 7 февраля игру посмотрели 1,3 миллиона зрителей через потоковую платформу. Эта информация в сочетании с данными, полученными через SteamDB, явно указывает на то, что существует огромное количество покупателей Deluxe Edition. в дикой природе, потенциально уже проданы миллионы копий. SteamDB, конечно же, учитывает только игроков ПК, использующих Steam, а консольные игроки не учитываются. Другими словами, игра уже пользуется большим успехом.

Несмотря на то, что в 2023 году выйдет довольно много новых захватывающих ролевых игр, Hogwarts Legacy уже делает себе имя благодаря как своей соответствующей интеллектуальной собственности, так и работе, проделанной Avalanche Software. До сих пор портфолио разработчика в основном состояло из небольших постановок, а Disney Infinity был его флагманом. Однако теперь этот титул наверняка перейдет к «Наследию Хогвартса».

Огромная и обширная ролевая игра, даже самые ранние последователи, играющие в игру, даже близко не раскрывают все ее секреты, и у большинства игроков в настоящее время есть множество острых вопросов о Наследии Хогвартса. В ближайшие дни появится много дополнительной информации об этом, но уже практически известно, что новая ролевая игра о Гарри Поттере какое-то время будет оставаться в центре внимания.

Hogwarts Legacy выходит 10 февраля на ПК, PS5 и Xbox Series X/S, 4 апреля на PS4 и Xbox One и 25 июля на Nintendo Switch.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий