Genshin Impact Player замечает подозрительное сообщение на экране загрузки

Игрок Genshin Impact встречает интересное сообщение на экране загрузки, которое может намекать на предстоящие события в версии 3.5.

Игрок Genshin Impact поделился скриншотом загадочного сообщения, которое он получил во время одного из экранов загрузки. Экраны загрузки игры обычно содержат подсказки для игроков, которые обычно связаны с регионом, в котором они сейчас находятся, или местом, куда они телепортируются.

Тем не менее, эти сообщения также могут включать в себя некоторые тонкие намеки на текущие или предстоящие части сюжетной линии, что создает еще больше ажиотажа вокруг новых обновлений. В текущей версии Genshin Impact 3.4 представлен Фестиваль обряда фонарей, одно из крупнейших ежегодных мероприятий в игре, посвященное Лунному Новому году. Это событие всегда проводится в регионе Лиюэ и собирает игровых персонажей со всего мира Тейвата.

Пользователь Reddit «Dracorvo» поделился загадочным сообщением на экране загрузки, которое гласит: «Сообщение для вас. Мы встретимся снова». что заинтриговало многих фанатов в сообществе, поскольку пост набрал более 8 тысяч голосов на официальном сабреддите Genshin Impact. Игроки утверждают, что это, вероятно, тонкое объявление о предстоящих событиях, которое раскроет больше информации о Путешественнике и его брате. Главная цель Путешественника в мире Тейвата — найти своего давно потерянного брата или сестру. Эфир и Люмин были разделены в первом ролике Genshin Impact таинственным богом, более известным как «Хранитель небесных принципов».

В некоторых комментариях указывалось, что обновления 1.4 и 2.5 включали в себя квесты, которые давали больше информации о таинственном брате и сестре и их текущем местонахождении в мире Тейват, а это означает, что 3.5, скорее всего, будет следовать той же схеме. Официальная прямая трансляция для Genshin Impact версии 3.5 уже подтвердила, что очень популярный NPC по имени Дейнслейф снова появится в грядущем обновлении.

Следует отметить, что в конце квеста «Мы воссоединимся» Дейн вошел в портал, чтобы преследовать брата Странника и Вестника Бездны. Его следующее появление, вероятно, даст некоторые дополнительные детали, которые могли бы помочь главному герою в его путешествии. Тем не менее, игрокам, вероятно, не следует ожидать, что они узнают об истинных намерениях Дейна, пока в игре не появится регион Кхаенри’а.

HoYoverse также подтвердил, что когда-нибудь в будущем присоединится к игровому списку. Граждане Кхаэнри’а пытались восстать против богов Селестии, что привело к разрушению нации. Это привело к созданию Ордена Бездны, который является одной из главных фракций антагонистов в Genshin Impact.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Switch-версия находится в разработке.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий