Starship Troopers: Extermination представляет официальный трейлер

Студия тактического FPS Squad и издатели Beyond The Wire представляют официальный трейлер Starship Troopers: Extermination.

Компания Offworld Industries выпустила официальный трейлер фильма «Звездный десант: Истребление», вдохновленного культовым классическим фильмом 1997 года «Звездный десант». Прошло почти 20 лет с момента выхода последнего шутера от первого лица Starship Troopers, вышедшего в 2005 году. год, когда также были выпущены Starship Troopers: The Miniatures Game и Starship Troopers: The Roleplaying Game.

Хотя «Звездный десант» был первым романом, все игровые адаптации «Звездного десанта», включая «Истребление», были основаны на фильме. Оригинальный роман был встречен неоднозначной критикой, получив премию Хьюго за лучший роман в 1960 году, в то время как другие критиковали прославление войны и вооруженных сил, а также возможный фашистский подтекст. Однако в фильме 1997 года эти темы использовались как сатира на фашизм и авторитарное правление. В то время как Starship Troopers 2005 года была встречена в основном негативными отзывами, более поздняя стратегическая игра Starship Troopers: Terran Command с момента запуска сохраняет «очень положительный» рейтинг в Steam, что свидетельствует об интересе к франшизе.

В 2022 году Offworld Industries представила Starship Troopers: Extermination с коротким тизером, который соответствует пропагандистским роликам о вербовке, показанным в фильме 1997 года. Теперь Offworld Industries показала фанатам больше с той же чрезмерной пропагандистской темой. В трейлере рассказывается о некоторых игровых классах в игре, таких как штурмовая единица, тяжелая пехота и медик. Трейлер также подразумевает, что игра может быть довольно сложной, говоря, что «заражение будет неумолимым», прежде чем поощрять игроков работать вместе, чтобы собирать ресурсы.

[embedded content]

Трейлер заканчивается предложением добавить игру в список желаний в Steam, где релиз назначен на 2023 год без какой-либо конкретной даты. Offworld Industries ранее добилась успеха в тактическом FPS Squad. Совсем недавно фанаты критиковали выбор Offworld Industries в отношении Squad, заявляя, что игра становится жертвой микротранзакций. Поклонники назвали виновником Tencent.

Tencent продолжает покупать все больше и больше акций игровой индустрии, например, вкладывает огромные средства в Ubisoft. Многие фанаты рассматривают эти покупки как жадную попытку монополии и опасаются, что конгломерат отвлечет внимание от разработки надежных игр на схему разработки, более ориентированную на деньги. При этом многие студии, в которых Tencent приобрела крупные доли, такие как From Software, или студии, которые Tencent купила напрямую, продолжают выпускать высококачественные игры с минимальным вмешательством. Как и в «Wanted: Dead», «Звездный десант», скорее всего, представит крупные компании и авторитетные правительства в негативном свете; резко контрастирует с мнением многих игроков о Tencent.

Starship Troopers: Extermination в настоящее время находится в разработке и войдет в ранний доступ в 2023 году на ПК.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий