Клип Overwatch 2 показывает полезный совет по игре в Wrecking Ball

Один игрок в Overwatch 2 делится невероятно полезным приемом с механикой Wrecking Ball, который может привести к впечатляющим убийствам.

Для тех, кто играет за Wrecking Ball в Overwatch 2, один игрок поделился забавным хаком, который делает персонажа-танка еще более могущественным. Использование этого хака дает игрокам возможность полностью уничтожить неудачливых противников, которые встают на пути восхитительно могучего Хаммонда. Этот хитрый хак служит отличным способом для поклонников Wrecking Ball сделать бой еще более жестоким во время матчей.

Одна из лучших частей игры в Overwatch 2 — это возможность выбирать из большого списка героев, у которых есть свои уникальные боевые стили, отвечающие предпочтениям самых разных игроков. Найдя подходящего персонажа, который лучше всего подходит для определенного стиля игры, геймеры могут совершить несколько впечатляющих убийств во время матчей Overwatch 2, которые кажутся невероятно полезными. Иногда есть несколько забавных трюков, связанных с механикой героев, которые могут создавать жестокие серии убийств, что и решил продемонстрировать один игрок, используя Wrecking Ball.

В коротком ролике, опубликованном в сабреддите Overwatch, один геймер решил показать тем, кому интересно играть за Wrecking Ball, как получить максимальную отдачу от игровой механики героя. Видео, снятое во время матча, демонстрирует, что, когда объект попадает в поле зрения Wrecking Ball, игрок может одновременно катиться в противника, уничтожая вражеского игрока в быстрой и неожиданной ярости.

Даже если просто столб или пальма, как показано в клипе, встанет между Wrecking Ball и противником, это все равно будет считаться выходом за пределы прямой видимости и оставит Wrecking Ball доступным для нанесения серьезного урона. Игрок полностью пробивает противника бульдозером, чтобы быстро и жестоко уничтожить его. Одно дело получить удар от симпатичного хомяка в механическом костюме, но для противника, должно быть, было полным шоком то, что его так быстро убил любимый персонаж многих поклонников Overwatch 2.

Поскольку 3-й сезон Overwatch 2 только начался, самое время для любознательных геймеров попробовать этот хак для себя. В идеальных обстоятельствах использование этого метода атаки, безусловно, является невероятно веселым и приятным способом уничтожить ничего не подозревающего вражеского игрока. Хотя игра доступна уже несколько месяцев, в ней все еще есть множество игровых механик, о которых многие игроки могут еще не знать и которые могут серьезно улучшить их игровой процесс.

Overwatch 2 в настоящее время доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и Switch.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий