Еще 3 игры Call of Duty были добавлены в Steam с огромными скидками

Activision выпускает в Steam еще три игры Call of Duty, и все они доступны с огромными скидками в течение ограниченного времени.

В течение многих лет Activision сохраняла франшизу Call of Duty эксклюзивной для Battle.net на ПК, но с тех пор она выпустила популярную серию FPS в Steam, а теперь к линейке присоединились еще три игры CoD. В то время как большинство геймеров Call of Duty на ПК могут быть заняты игрой в последние игры, Modern Warfare 2 и Warzone 2, другие оценят возможность проверить некоторые другие последние игры CoD на выбранной ими платформе цифрового распространения.

Activision впервые вернула Call of Duty в Steam с Modern Warfare 2 в прошлом году. Это окупилось, поскольку Modern Warfare 2 имела огромный успех в Steam и остается одной из самых популярных игр на этой платформе. Учитывая успех Modern Warfare 2 в Steam, неудивительно, что Activision решила выпустить на рынок Valve еще три своих недавних игры Call of Duty.

С сегодняшнего дня поклонники Call of Duty могут покупать игры Modern Warfare 2019 года, Call of Duty: Black Ops Cold War и Call of Duty: Vanguard в Steam. Все три игры доступны с крутой скидкой 50% в течение ограниченного времени, а это означает, что у пользователей Steam есть возможность приобрести их по 29,99 долларов за каждую вместо обычной запрашиваемой цены в 59,99 долларов. Игры Call of Duty довольно редко получают такие большие скидки, поэтому поклонники CoD в Steam определенно захотят воспользоваться этой сделкой, пока они еще могут. Предложение заканчивается 23 марта, поэтому у фанатов есть около двух недель, чтобы воспользоваться этой возможностью.

Enjoy some of our recent titles, now available on Steam 🔥 Secure these for up to 50% off for a limited time 👉 https://t.co/qZkLHOAWic pic.twitter.com/mThgZ9gHwK — Call of Duty (@CallofDuty) March 8, 2023

Что касается качества игр, пробег может варьироваться. Игра Modern Warfare 2019 года обычно считается одной из лучших последних игр Call of Duty с широким спектром многопользовательских карт и впечатляющей графикой, хотя Black Ops Cold War подвергалась критике за серьезные технические проблемы во время ее выпуска. Call of Duty: Vanguard — одна из игр Call of Duty с самым низким рейтингом в истории, так что фанаты должны помнить об этом.

Перезагрузка Modern Warfare 2019 года вполне может стать жемчужиной недавних дополнений Steam, тем более что она напрямую связана с Modern Warfare 2022. Персонажи и сюжетные линии, представленные в кампании Modern Warfare 2, возникли в игре 2019 года, поэтому пользователи Steam, которые не я еще не играл, теперь могу сделать это и получить полную историю перезагрузки.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий