Объявлены бесплатные игры для Xbox с Gold Games на апрель 2023 года

Microsoft объявляет полный список игр, которые подписчики Xbox Gold получат бесплатно в течение апреля 2023 года, включая две новые игры.

Microsoft анонсировала две новые игры для подписчиков Xbox Live Gold, которые они смогут получить в апреле 2023 года: Out of Space: Couch Edition и Peaky Blinders: Mastermind. Игроки, подписавшиеся на Xbox Live Gold, получат возможность сыграть в них, а также в другую игру прошлого месяца, которая будет доступна до 15 апреля.

Xbox Live Gold — довольно старомодный сервис, предлагаемый Microsoft. Это началось еще в 2002 году с оригинальной Xbox и с тех пор продолжается, позволяя геймерам запрашивать бесплатные игры для Xbox и получать специальные скидки на некоторые игры. Сервис также необходим для игры онлайн с друзьями. На данный момент подписчики Game Pass Ultimate также могут пользоваться преимуществами программы, имея возможность претендовать на эти же бесплатные игры.

В этом месяце игроки Xbox могут получить в магазине две игры: Out of Space: Couch Edition и Peaky Blinders: Mastermind. Количество предложений сократилось с трех в марте, когда Xbox Live Gold предлагал больше игр, чем обычно. Out of Space: Couch Edition — это локальная кооперативная игра о совместной жизни в космосе во время нашествия инопланетян. Это позволяет двум игрокам управлять ресурсами и планировать вместе, заботясь о доме. Peaky Blinders: Mastermind, с другой стороны, представляет собой приключенческую головоломку, в которой используется тот же сеттинг, что и в известном телешоу. Цель игры — управлять несколькими персонажами и синхронизировать их действия для реализации идеальных планов.

Список бесплатных игр для Xbox с золотыми играми за апрель 2023 г.

  • Out of Space: Couch Edition: April 1 to 30.
  • Peaky Blinders: Mastermind: April 16 to May 15.

Подписчики Xbox Live Gold также получат возможность претендовать на Lamentum до 15 апреля. Первоначально название было предложено для Xbox Live Gold в марте, но его можно получить еще в течение двух недель. В этой пиксельной игре ужасов на выживание используется вид сверху вниз, и она получила довольно положительные отзывы как критиков, так и игроков. Считается данью уважения жанру ужасов на выживание, он имеет достойную реиграбельность и динамичный игровой процесс, действие которого происходит в Новой Англии в середине девятнадцатого века.

Тем временем Xbox Game Pass сегодня обновил свой полный список на апрель Infinite Guitars, ролевой игрой первого дня, в которой игрок сражается с машинами с помощью гитарных соло. По сюжету игры в человеческий мир приходят металлические боевые машины, и игроку нужно противостоять им силой музыки. Другие основные события месяца включают Ghostwire Tokyo, который будет доступен 12 апреля для Xbox Series X, и клон Pokemon Cassette Beasts, доступный для ПК с 26 апреля.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий