Tekken 8 подтверждает возвращение двух любимых фанатами бойцов

Tekken 8 подтверждает возвращение двух любимых фанатами бойцов франшизы в восьмую часть с их новым модным внешним видом.

Tekken 8 подтверждает возвращение двух любимых фанатами персонажей франшизы, причем оба персонажа дебютируют в совершенно новой модной внешности. Эти персонажи были раскрыты после демонстрации Bandai Namco всех бойцов, которые ранее были представлены в сюжетном трейлере Tekken 8 и геймплейном трейлере на The Game Awards 2022. Эти новые трейлеры геймплея персонажей раскрывают больше стартового списка, возвращающегося или совершенно нового.

Возвращающиеся персонажи для Tekken 8 не останавливаются на знакомых лицах, таких как Пол Феникс, Джек-8 или даже борющийся лучадор Кинг, и первый из этих новых трейлеров был посвящен Лин Сяоюй. Этот персонаж был впервые представлен в Tekken 3, где она стала одним из постоянных ветеранов франшизы вместе со своим близким другом и потенциальным любовным увлечением Джином Казамой. Bandai Namco показала еще двух вернувшихся персонажей, один из которых был еще одним постоянным персонажем, а другой был относительно новым дополнением из Tekken 7.

Первым из этих возвращающихся персонажей является стильный афроамериканский мастер Вин Чун Лерой Смит. Он был настолько любим фанатами, что даже рэпер T-Pain косплеил Лероя Смита до того, как его включили в качестве бойца DLC в Tekken 7. «Гроссмейстер Drip», как его называет Tekken 8, не жалеет средств на свой яркий набор движений, с некоторые даже говорят, что его внешний вид в этой игре превосходит его представление в последней. Особой похвалы был удостоен не только его невероятный наряд, но и его искусство ярости, в которое он включил знаменитую технику «One-Inch Punch».

[embedded content]

Другой возвращающийся персонаж — Асука Казама, персонаж, впервые представленный в Tekken 5 как двоюродный брат Джина Казамы. Хотя она дебютировала как важный персонаж, у которого могло быть решение проблем Джина с геном дьявола и родословной Мисимы, она потеряла известность по мере того, как игры продолжались. Как и ее предшественница, Дзюн Казама, она использует тот же стиль боевых искусств, что и ее семья. Это видно по количеству общих ходов между тремя казамами. С возвращением Дзюн Казамы через десять лет в игровой список, это первый раз, когда все три известных члена родословной Казамы присутствуют в списке основной игры Tekken.

[embedded content]

Некоторые надеются, что в присутствии всех трех членов семьи Казама Джун и Аска включены не только для фан-сервиса, но и имеют отношение к сюжетному режиму игры. Учитывая дисфункциональные семейные отношения Tekken, наряду с этой игрой, рекламирующей обреченное противостояние между отцом и сыном, присутствие Аски и Джуна — это лучшая возможность изучить их отношения с Джином и Кадзуей перед их финальной битвой.

Tekken 8 в настоящее время находится в разработке для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий