Бесплатная игра для PS Plus на апрель 2023 г. с кучей бесплатных DLC

Подписчики PlayStation Plus теперь могут играть в бесплатные ежемесячные игры на апрель 2023 года, и один из них также предлагает несколько бесплатных DLC.

PS Plus
PS Plus

Подписчики PlayStation Plus могут загрузить несколько бесплатных DLC для Sackboy: A Big Adventure, одной из бесплатных ежемесячных игр, доступных подписчикам. Подписчики PS Plus всех трех уровней ежемесячно получают доступ примерно к трем играм, и участники могут продолжать играть в эти игры до тех пор, пока у них есть подписка.

Sackboy: A Big Adventure была запущенной игрой для PS5, а Sony также выпустила Marvel’s Spider-Man: Miles Morales и Demon’s Souls в качестве собственных игр. Хотя и Miles Morales, и Demon’s Souls являются частью каталога, доступного для подписчиков PS Plus Extra и Premium, Sackboy: A Big Adventure странным образом отсутствовал в библиотеке. Sony наконец-то добавила Sackboy: A Big Adventure в PS Plus Essential в этом месяце, и участники, заинтересованные в игре, также могут бесплатно загрузить несколько DLC.

Как сообщает ComicBook, пользователи PlayStation Plus могут бесплатно получить огромную коллекцию костюмов DLC для Sackboy: A Big Adventure, что позволит им играть за знаковых персонажей PlayStation, таких как Натан Дрейк, Кратос, Элли, Элой и другие. В нем даже есть бесплатные костюмы DLC, созданные для относительно новых персонажей PlayStation, таких как Ривет из Ratchet & Clank: Rift Apart и Селена из Returnal. Специальные костюмы, посвященные фестивалям и праздникам, также доступны бесплатно, что дает пользователям массу вариантов на выбор во время игры в Sackboy: A Big Adventure.

Sony запустила Sackboy: A Big Adventure на ПК в октябре 2022 года, но похоже, что игра провалилась на этой платформе, поскольку максимальное количество одновременных игроков составляло всего 610 пользователей. Для сравнения, в God of War пиковое количество игроков составило 73 529 человек, а в Marvel’s Spider-Man Remastered — 66 436 человек. Несмотря на это, геймеры на ПК должны иметь в виду, что они тоже могут бесплатно получить все DLC для Sackboy: A Big Adventure, если решат приобрести основную игру.

В дополнение к Sackboy: A Big Adventure Sony раздает Meet Your Maker и Tails of Iron в качестве бесплатных ежемесячных игр для PS Plus в апреле 2023 года, а Meet Your Maker выходит в первый день. Sony добавила многие из своих первых игр для PS5 и PS4 в PS Plus, причем некоторые из них доступны только участникам уровней Extra и Premium. Например, подписчики PS Plus Extra могут играть в Horizon Forbidden West 2022 года без дополнительной оплаты, и будет интересно посмотреть, когда такие игры, как Gran Turismo 7 и Ratchet & Clank: Rift Apart, будут добавлены в каталог.

Sackboy: A Big Adventure уже доступна для ПК, PS4 и PS5.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий