Новый конкурентоспособный FPS превзошел Call of Duty: Warzone на Twitch

Последняя игровая трансляция FPS от Ubisoft набирает популярность на Twitch, обгоняя Call of Duty: Warzone и Modern Warfare 2.

Игровой гигант Ubisoft вернулся в жанр FPS со своей последней игрой XDefiant, которая превзошла Call of Duty: Warzone в потоковом режиме на Twitch. Хотя игра находится на стадии ограниченного бета-тестирования, XDefiant от Ubisoft уже произвела фурор и приветствуется фанатами как вероятный конкурент Call of Duty.

XDefiant предлагает несколько функций, которых Call of Duty не хватало в последних играх. Поклонники Call of Duty годами просили добавить определенные функции в предыдущие игры Call of Duty. Ubisoft усердно работала над созданием ажиотажа вокруг XDefiant в преддверии его официального запуска, предоставляя ключи некоторым стримерам и предлагая призы тем, кто смотрел стримы, включая официальную трансляцию. Первоначально игра называлась Tom Clancy’s XDefiant, однако позже название Tom Clancy было убрано.

В течение двух дней после запуска закрытой бета-версии XDefiant стал одним из лучших стримов Twitch, собрав около 50 тысяч зрителей и превзойдя общую популярность Warzone 2 и Modern Warfare 2. Хотя цифры близки, XDefiant в настоящее время уверенно лидирует с 45 тысячами. Твич зрители. Warzone и Modern Warfare 2 удерживают только 27,5 тыс. и 9,4 тыс. зрителей соответственно.

This is just brutal. XDefiant Closed Beta has more viewers than Warzone and MW2 combined. pic.twitter.com/KRN2PfLT4H — Lance Warner (@Lance_Warner_) April 14, 2023

«Это действительно жестоко. У Warzone и MW2 вместе взятых просмотров меньше, чем у закрытой бета-версии XDefiant», — сказал один из игроков. Многие говорят, что игре уделяется должное внимание, поскольку Call of Duty: Modern Warfare 2 столкнулась с несколькими сбоями, вызвавшими возмущение фанатов. Геймеры поражены занимательным «аркадным» геймплеем, который также вызывает чувство ностальгии. Кроме того, многие особенно в восторге от быстрой и плавной мобильности игры, обилия ярких карт и подбора игроков на основе навыков.

XDefiant был представлен в 2021 году и предлагает быстрые улучшения игрового процесса с сохранением реалистичной перестрелки, что взбудоражило воображение игроков в жанре FPS. Популярность XDefiant является свидетельством стремления Ubisoft к открытому контакту с игроками. Разработчики прислушивались к отзывам фанатов и учитывали их в игре, что помогло создать ажиотаж вокруг XDefiant. Формат шутера с тремя отрядами также оказался популярным, что привлекло в игру больше игроков.

Благодаря своим уникальным функциям, похожим на Overwatch, игра имеет все шансы составить конкуренцию Call of Duty. Многие в игровом сообществе с нетерпением ждут официального запуска игры в конце этого года, хотя еще неизвестно, сможет ли XDefiant сохранить свой нынешний импульс перед лицом жесткой конкуренции со стороны известных франшиз, поскольку некоторые даже намекнули, что это может быть просто фаза медового месяца. .

XDefiant в настоящее время находится в разработке.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий