Актриса Horizon Forbidden West Seyka объясняет прическу своего персонажа

Кайли Лия Пейдж, актриса Сейки из Horizon Forbidden West: Burning Shores, объясняет, почему ее персонаж носит высокий хвост.

Кайли Лия Пейдж рассказала, почему ее персонаж Сейка носит высокий хвост в Horizon Forbidden West: Burning Shores. Это DLC для Horizon Forbidden West продолжает приключения Элой, которая направляется к вулканическому архипелагу Лос-Анджелеса, чтобы остановить злую угрозу и сразиться с новыми машинами на своем пути.

Выпуск Horizon Forbidden West: Burning Shores представил персонажа Сейки, воина Квен, которого Элой встретила в начале этого DLC. Сейка был частью экспедиции, отправленной в Сан-Франциско, но застрявшей на Пылающих Берегах. Там она встречает Элой, и они быстро сближаются, разделяя схожие боевые способности и одинаково чувствуя себя изгоем в своем племени. Элой и Сейка сближаются в своих приключениях на боевых машинах, а Сейка играет важную роль в развитии характера главного героя серии Horizon.

В недавнем видео, опубликованном на официальном сабреддите Horizon, актриса Сейки Кайли Лия Пейдж раскрыла причины высокого хвоста ее персонажа. Когда Guerrilla Games спросила Кайли Лию Пейдж о ее обычных прическах, пока они готовились к сканированию лица, актриса заявила, что она всегда носила очень высокий хвост. Студия решила сделать Сейке ту же прическу, что и у ее актера, в результате чего у воина Квен в Horizon Forbidden West: Burning Shores получился сложный высокий конский хвост.

В комментариях к этому видео игроки Horizon Forbidden West похвалили Кайли Лию Пейдж за то, как она дала жизнь Сейке в дополнении Burning Shores. Некоторые игроки поделились своими любимыми моментами между Элой и Сейкой, в частности, как воину Квен удавалось не отставать от Элой, а иногда даже привлекать к себе внимание. Большинство надеялось, что Сейка вернется в Horizon 3, поскольку Guerrilla Games подтвердила, что приключения Элой вскоре продолжатся в новой части франшизы Horizon. Другие отреагировали на неверие Кайли Лии Пейдж в то, что она видит себя в видеоигре, заявив, что, вероятно, странно видеть персонажа с их собственными чертами лица.

Вернется ли Сейка в сиквеле Horizon Forbidden West, остается загадкой, но, учитывая важную роль, которую она сыграла в личной истории Элой, не будет сюрпризом увидеть возвращение воина Квен в Horizon 3. Во франшизе Horizon часто встречаются второстепенные персонажи появляются в нескольких играх, таких как Варл и Сайленс, которых играет покойный Лэнс Реддик. Поклонникам придется немного подождать, прежде чем они узнают, воссоединятся ли Элой и Сейка в Horizon 3, поскольку следующий проект Guerrilla Games — спин-офф многопользовательского режима Horizon.

Horizon Forbidden West: Burning Shores доступна на PS5.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий