Геймер демонстрирует невероятную маску кликера The Last of Us

Игрок демонстрирует свою невероятную маску-кликер, воссоздавая культового врага из «Одни из нас» со всеми ужасающими деталями.

Геймер продемонстрировал свою невероятную маску-кликер, воссоздав культового врага из The Last of Us. Хотя в The Last of Us есть множество разных типов врагов, нет сомнений, что кликер является наиболее узнаваемым для среднего игрока.

В последнее время у геймеров резко возобновился интерес к The Last of Us. Успех адаптации HBO поднял внимание к франшизе на новый уровень, и даже обычные игроки внезапно заинтересовались The Last of Us. Казалось, что порт игры для ПК появился как раз в идеальное время, чтобы извлечь выгоду. Тем не менее, множество проблем с производительностью означало, что порт The Last of Us для ПК был подвергнут обзорной бомбардировке, и многие были недовольны качеством после выпуска. К чести Naughty Dog, разработчик нашел время после запуска, чтобы продолжать обновлять игру, даже если она еще не совсем там, где должна быть.

Реддитор evelynesavard продемонстрировал гениальное творение, которое выглядит точь-в-точь как кликер из The Last of Us. Детали, представленные в произведении, настолько ярки, что кажется, будто они взяты прямо из сериала «Одни из нас». Многим пользователям треда было любопытно, как Эвелинесавард может видеть сквозь маску, но они даже думали об этом. Согласно плакату, в маске есть отверстие между грибами, что означает, что они прекрасно видят.

Все согласились в треде, что творение «Одни из нас» было довольно мучительным, и это самый большой комплимент, который можно ему сделать. Однако была одна деталь, которую, по мнению многих, можно было бы улучшить. Зубы этого кликера довольно белые, и один пользователь утверждает, что «программа отбеливания зубов кликером должна быть хорошей». Даже оригинальный постер совпадал с мнением каждого. Было бы удивительно, если бы они решили это исправить и снова показать в будущем.

Неясно, откуда появится следующее исправление The Last of Us для геймеров. Адаптация HBO еще не началась, съемки второго сезона заняли все время, необходимое для того, чтобы сделать все правильно. Между тем, Naughty Dog по-прежнему сдержанно относится к потенциалу The Last of Us Part 3, заставляя многих полагать, что до него еще далеко. Будем надеяться, что к тому времени, когда сиквел, наконец, будет выпущен, ПК-порт оригинальной игры, наконец, станет намного лучше.

The Last of Us Part 1 уже доступна на PS5 и ПК.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий