Игрок Zelda: Tears of the Kingdom показывает невероятные трюки с ракетным щитом

Игрок в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom демонстрирует некоторые невероятные внутриигровые трюки, которые он может провернуть с ракетным щитом.

Еще один игрок The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom недавно продемонстрировал некоторые удивительные трюки, которые они могут выполнять, используя Rocket Shield. Ракетный щит — это одно из новых предметов снаряжения Слез королевства, которое игроки могут собирать, и многие могут искать интересные идеи о том, как использовать защитное снаряжение.

Не прошло и месяца с момента выхода долгожданного сиквела Breath of the Wild. Получив отличные отзывы от многих заслуживающих доверия игровых источников, продажи Tears of the Kingdom стартовали отлично и даже превзошли рекорды других игр, таких как Elden Ring. Теперь, когда у игроков, кажется, есть достаточно времени, чтобы узнать, что может предложить ролевая игра, они переносят свои открытия и творения в онлайн. Вот почему было так много созданного фанатами контента о Tears of the Kingdom, особенно об уникальных сборках игроков и оригинальных способах использования нового снаряжения, представленного в названии.

В Твиттере видеопродюсер GameSpot Макс Блюменталь, который использует дескриптор RinHara5aki, поделился некоторыми невероятными трюками, которые они смогли выполнить, используя Rocket Shield, один из сплавленных щитов в Tears of the Kingdom. В видео они продемонстрировали три движения, каждое из которых использует Ракетный щит, чтобы поднять их в воздух, что дает им более высокую точку обзора, чтобы, возможно, сбивать врагов. Два трюка использовали Bomb Flowers по-разному: либо для дальнейшего продвижения Линка в воздух, либо для создания бомбы, которая уничтожит многочисленных противников в одной области.

Ya’ll thought rocket shields were mid? Just wait, the advanced tech is coming 💪 pic.twitter.com/ObzkubK4TC — Max Blumenthal (@RinHara5aki) May 29, 2023

Некоторые из ответов на пост Блюменталя в Твиттере согласились с тем, что они считают Ракетный щит полезным дополнением к «Слезам королевства», даже сравнивая его с Ревальским штормом «Дыхание дикой природы». Другим было просто любопытно, как Блюменталь придумал эти специфические трюки, а один даже попросил руководство. Учитывая, что лента Блюменталя в Твиттере полна советов и подсказок для игроков Tears of the Kingdom, они могут выпустить полное видео о том, как выполнять такие интересные движения, используя ракетный щит игры.

С таким количеством новых функций в Tears of the Kingdom игроки, вероятно, могут ожидать, что в ближайшие несколько месяцев в сети будет доступно больше контента об этой ролевой игре. Надеемся, что большинство из них будут полезны игровому сообществу, помогая им сделать их прохождение более захватывающим и захватывающим в будущем.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom уже доступна на Switch.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий