Final Fantasy 14 объявляет об изменениях в черном списке игроков

Во время 14-часовой трансляции Final Fantasy 14 подтверждает, что в Dawntrail появится значительное обновление функции черного списка игроков.

Продюсер и режиссер Final Fantasy 14 Наоки Ёсида заявил, что функция черного списка игроков в Dawntrail будет улучшена, причем некоторые улучшения вплоть до удаления моделей персонажей из черного списка из поля зрения. Изменения в черном списке Final Fantasy 14 также будут включать в себя новый список отключения звука и фильтр терминов, которые смогут использовать игроки.

В первые часы 14-часовой трансляции Ёсида и продюсер мирового сообщества Тошио Муручи обсуждали графическое обновление Final Fantasy 14 во время сегмента 80-го письма продюсера Live. Среди анонсированных предметов был долгожданный тест Dawntrail для ПК, который игроки смогут загрузить начиная с воскресенья, 14 апреля, в 3:00 утра по восточному времени, а также игроки смогут создавать данные персонажей женского пола Хротгара для использования после полного выпуска Dawntrail. Ёсида и Муручи продемонстрировали некоторые функции графического обновления, которые могут использовать игроки. От новых опций сглаживания и мягких теней до масштабирования с помощью технологий AMD FSR и Nvidia DLSS — у игроков появится больше возможностей настроить Final Fantasy 14 в соответствии со своими потребностями.

Но еще одна особенность Final Fantasy 14 вызвала у игроков повод для волнения. Во время девятой ежегодной 14-часовой трансляции Ёсида и Муручи подтвердили, что функция черного списка будет значительно улучшена. Когда персонаж добавляется в черный список игрока, модель персонажа будет скрыта из поля зрения, и это будет применяться ко всем персонажам на учетной записи игрока, занесенного в черный список, начиная с Dawntrail и далее. Хотя это и редкость, игроки, занесенные в черный список, все равно смогут появляться при выполнении особых обязанностей, когда необходима видимость, но их имена будут отображаться как «неизвестные» в качестве компромисса. Ограничение черного списка останется на уровне 200 символов.

Обновления черного списка Final Fantasy 14 появятся в Dawntrail

  • Расширенная функциональность черного списка
  • Список отключения звука
  • Фильтр терминов
  • Функция высылки наследства
  • Улучшенные настройки конфиденциальности Lodestone

Новый список отключения звука позволит игрокам заставить замолчать 200 игроков отдельно от черного списка, а также скроет сообщения чата, сохраняя при этом имя и модель своего персонажа. Кроме того, новый фильтр терминов позволит игрокам подвергать цензуре определенные слова и термины в своем игровом клиенте, в результате чего сообщения, содержащие эти термины, будут отображаться при определенных обстоятельствах. Игроки Final Fantasy 14, владеющие личным или бесплатным корпоративным домом, смогут изгонять нежелательных гостей на срок до 10 дней, а владельцы домов могут назначить до четырех других членов компании или соседей по дому, которые будут следить за соблюдением политики изгнания.

Наконец, игроки также смогут скрыть данные своего персонажа Lodestone от посторонних лиц за пределами списка друзей или свободной компании. Хотя эти функции не будут доступны до выхода Dawntrail, еще неизвестно, как игроки Final Fantasy 14 воспользуются преимуществами нового черного списка.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий