Создатель Genshin Impact miHoYo достиг невероятного рубежа

В недавнем отчете указывается, что разработчику Genshin Impact, miHoYo, удалось достичь впечатляющего показателя оценки.

Новый отчет о доходах показал, что создатель Genshin Impact, miHoYo, достиг важной вехи, достигнув оценки в 23 миллиарда долларов. Еще в феврале 2022 года miHoYo расширилась по всему миру, запустив свою дочернюю компанию HoYoverse, чтобы лучше представить экспансию разработчика в различных формах развлечений, помимо игр, но в Китае компания по-прежнему использует свое первоначальное название.

Механика баннеров Genshin Impact позволяет путешественникам на короткий период вытягивать определенное количество персонажей и оружия, что является основным источником дохода игры. В текущей версии 4.5 представлен новый пятизвездочный персонаж Geo по имени Чиори, который был показан в первой части обновления вместе с Аратаки Итто.

Интересный пост на главном сабреддите Genshin Impact показывает список 15 крупнейших частных компаний вместе с их оценкой, которая была сделана Исследовательским институтом Хуруна и опубликована Game World Observer. Согласно отчету, miHoYo заняла 12-е место в списке с оценкой в $23 млрд, что на 91 позицию выше предыдущей оценки. Стоит отметить, что miHoYo также является частной компанией с самым высоким рейтингом в игровом секторе. Одной из основных причин такой высокой оценки является успех двух основных игр: Genshin Impact и Honkai: Star Rail. Genshin Impact был выпущен еще в сентябре 2020 года, и с тех пор ему удалось накопить большую базу игроков.

Глобальный успех Genshin Impact можно объяснить двумя основными факторами: игра бесплатна и доступна на большинстве платформ. Хотя это правда, что игроки часто могут потратить сотни, если не тысячи долларов, чтобы приобрести желаемого персонажа, большую часть игрового контента можно обойти, используя бесплатных персонажей и оружие. Один из способов, которым Genshin Impact удается сохранить свою базу игроков, — это выпуск частых обновлений, которые поддерживают игру в актуальном состоянии.

Honkai: доходы Star Rail March превосходят влияние Genshin

Несмотря на то, что Honkai: Star Rail вышла чуть больше года назад, она может конкурировать по доходам с Genshin Impact. Согласно недавнему отчету о доходах, Honkai: Star Rail значительно превзошла Genshin Impact в марте благодаря выпуску могущественных персонажей, в том числе пятизвездочных юнитов, таких как Искорка и Ахерон.

Ожидается, что продажи Genshin Impact восстановятся в апреле, поскольку HoYoverse подтвердил появление долгожданного предвестника Фатуи, Арлекино, также известного как The Knave. Арлекино была главным антагонистом на протяжении всей недавней сюжетной арки Фонтейна, и, по слухам, она присоединилась к этому составу с момента ее первого появления в трейлере 2022 года.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий