Honkai: Star Rail утечка раскрывает загадочного нового NPC

Новая утечка Honkai: Star Rail показывает нового NPC, который появится в предстоящем обновлении 2.2 вместе с новыми персонажами Бутхиллом и Робином.

Новая утечка Honkai: Star Rail раскрыла нового загадочного NPC по имени Мика, который станет частью предстоящей версии 2.2, которая должна выйти примерно 8 мая. Каждая новая версия игры имеет свою собственную бета-фазу, которая включает в себя новых игровых персонажей. оружие и регионы, а также NPC.

Honkai: Официальные аккаунты Star Rail в социальных сетях уже подтвердили, что в версии 2.2 появятся два новых игровых персонажа — Бутхилл и Робин. Их концепции сплеш-арта также показали, что они оба будут иметь пятизвездочную редкость, а это означает, что HoYoverse, скорее всего, распространит свои релизы на два баннерных цикла.

В новом посте на сабреддите Honkai: Star Rail Leaks был опубликован интересный скриншот, показывающий персонажа Бутхилла, стоящего рядом с новым NPC. Имя персонажа — Мика, и он будет могильщиком. На данный момент нет достоверных утечек, указывающих на роль Мики в предстоящей сюжетной линии. Однако многие фанаты уже начали в шутку называть его Микой Беллом, главным антагонистом популярной игры Rockstar Red Dead Redemption 2. Некоторые фанаты даже утверждают, что это может быть преднамеренной пасхалкой, учитывая, что NPC имеет небольшое сходство с печально известный злодей из RDR2.

Некоторые фанаты отметили, что NPC также может быть основан на легендарном персонаже Genshin Impact по имени Варка. Он нынешний Великий Магистр Рыцарей Фавониуса, который в настоящее время находится в экспедиции за пределами Мондштадта. Несмотря на то, что Варка неоднократно упоминался в основной сюжетной линии, он еще официально не появлялся в игре. Именно поэтому многие игроки полагают, что новый NPC может быть основан на Мике Белле, особенно учитывая, что он стоит рядом с Бутхиллом, чей дизайн черпает вдохновение из мира ковбоев, что делает эту теорию еще более правдоподобной.

Honkai: Star Rail: объяснение ролей в команде Бутхилла и Робина

Бутхилл — ковбой-киборг, принадлежащий к Галактическим Рейнджерам, группе влиятельных людей, которые путешествуют по космосу, чтобы отстаивать справедливость. Согласно недавним утечкам, он следует Пути Охоты, который предназначен для мощных персонажей ДПС в Honkai: Star Rail, которые полагаются на нанесение большого количества урона по одной цели.

Другая утечка бета-версии показала, что Бутхилл мог бы иметь отличную синергию с Робином, если бы его поместили в один состав команды. Робин может применять массу положительных эффектов ко всем членам своей группы, что может сделать ее очень гибким целителем, способным вписаться в самые разные составы команд.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий