В Darkest Dungeon 2 добавлен совершенно новый игровой режим «Королевства»

Darkest Dungeon 2 выпустит новый игровой режим, и, похоже, он вернет элементы оригинальной игры, которых не хватает игрокам.

Darkest Dungeon 2 добавляет в игру новый режим «Королевства». Пошаговая игра-рогалик, выпущенная в раннем доступе в 2021 году, а полная версия выйдет в 2023 году. В обзорах отмечалось, что Darkest Dungeon 2 отличается стратегическим и сложным, но в конечном итоге удовлетворительным игровым циклом. Кроме того, Darkest Dungeon 2 получила похвалу за стильную графику, сочетающую 3D и 2D в жестокой, готической и фэнтезийной эстетике.

Новости про игры

Darkest Dungeon 2 предлагает другой взгляд на стиль игрового процесса, который предлагала его первая версия. Поклонники отмечают, что изменения в базовой системе управления и списке персонажей делают обе игры по-своему уникальными. Поскольку игра пользовалась большим успехом среди фанатов, первая Darkest Dungeon после своего восьмого юбилея стала популярной в Steam.

В Darkest Dungeon 2 представлен режим «Королевства», который встряхнет игровой процесс. Этот режим будет ориентирован на защиту королевства и борьбу с вторжениями. Режим Kingdoms будет выпущен в виде бесплатного обновления в конце 2024 года и будет сочетать в себе стиль оригинального Darkest Dungeon и его продолжения.

В обзорах отмечается, что в Darkest Dungeon 2 внесены изменения в бой и перемещение, которые изменили ход игрового процесса. Kingdoms вернет постоянство и управление составом, что потенциально может дать больше того, чего не хватало в первой игре. Множество игроков по-прежнему собирают лучшие группы для оригинальной Darkest Dungeon, но эти изменения в сиквеле могут быть достаточно интересными, чтобы привлечь фанатов к новой игре. Крис Бурасса, креативный директор игры, выразил радость по поводу того, что поделился с фанатами более подробной информацией об обновлении.

Игроки смогут улучшать своих героев, используя приобретенные ресурсы, что поможет им противостоять вернувшимся Ковену, Зверолюдям и Багровым Придворным. Многие в восторге от нового режима, и есть многообещающие обновления для консольных версий Darkest Dungeon 2. Будет ли режим Kingdoms включен в консольные версии игры после ее выпуска, в настоящее время неизвестно, но другие популярные инди-рогалики, такие как Enter the Gungeon включили дополнительный контент в свои полные консольные версии.

Скоро появятся новости о Darkest Dungeon 2

Геймеры с нетерпением ждут множества новых изменений, которые появятся в Darkest Dungeon 2, в том числе и в арте. Некоторые считают, что игра входит в число рогаликов с лучшей графикой, поэтому игрокам может быть интересно посмотреть, какие визуальные изменения внесены в обновление. Более того, «Королевства» — это целый игровой режим, а не какой-то конкретный модификатор или настройка, поэтому может быть вероятность, что это обновление будет иметь глубину, сравнимую с базовой игрой.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий