Видео Baldur’s Gate 3 демонстрирует эпическую сборку на основе Азулы из Аватара

Игроки Baldur’s Gate 3 иллюстрируют ролевой потенциал игры с помощью креативной сборки, основанной на принцессе Азуле из «Аватара: Последний маг воздуха».

Некоторые преданные игроки Baldur’s Gate 3 недавно придумали уникальную сборку, основанную на принцессе Азуле из «Аватара: Последний маг воздуха». Их творческие достижения являются еще одним свидетельством огромного ролевого потенциала Baldur’s Gate 3.

Хотя Baldur’s Gate 3 имеет несколько ограничительный предел уровня, Larian Studios все же удалось создать игру с большой универсальностью сборки, как и следовало ожидать от игры, основанной на постоянно переигрываемом наборе правил Dungeons and Dragons. Таким образом, с момента дебюта игры летом 2023 года в сети появилось множество различных сборок.

Один особенно креативный персонаж недавно был создан Final Party, YouTube-каналом из четырех человек, который придумал забавную сборку Baldur’s Gate 3, основанную на принцессе Азуле, культовом злодее из «Аватара: Последний маг воздуха». Хотя команда Final Party даже приложила немало усилий, чтобы сделать своего персонажа похожим на принцессу Народа Огня из популярного мультсериала Nickelodeon, настоящие усилия были направлены на имитацию набора навыков Азулы.

Мультиклассификация на волшебника и монаха позволяет игрокам Baldur’s Gate 3 играть за Азулу

[embedded content]

С этой целью эта сборка Baldur’s Gate 3 начиналась как подкласс Волшебника Драконьей Родословной с довольно равномерным распределением очков способностей, ориентированным на ловкость, телосложение, мудрость и харизму. Затем его сразу же мультиклассировали в Монаха, в частности в его подкласс Пути Четырех Элементов. Между «Клыками огненной змеи», «Сметающим пепельным ударом» и «Шквалом ударов» даже вариант сборки 2-го уровня уже неплохо имитировал магию огня и акробатическое мастерство Азулы.

Следующие шесть повышений уровня были вложены в класс Монаха, причем сама сборка стала намного более мощной, как только она открыла дополнительную атаку на уровне 6. Final Party решила вернуться к Волшебнику на уровне 8, чтобы выучить три чрезвычайно полезных Метамагия: отдаленное заклинание, двойное заклинание и ускоренное заклинание. Это трио значительно увеличило мастерство произнесения заклинаний, вдохновленное Азулой, увеличив эффективную дальность заклинаний и возможности AoE. После этого создатели контента в основном сосредоточились на раскрытии как можно большей огневой мощи, от Опаляющего луча до Молнии, оба из которых соответствуют каноническим способностям Азулы.

Помимо боевого мастерства, эта сборка также подчеркивает Харизму, чтобы имитировать навыки запугивания Азулы. Из экипировки создатели остановились на «Изящной ткани», «Перчатках пепла и шипения», «Ожерелье стихийной аугментации» и «Шляпе пиробыстроты», главным образом для того, чтобы максимально раскрыть боевой потенциал персонажа. Конечный результат их усилий, вероятно, позабавит ряд разработчиков Larian, некоторые из которых являются поклонниками культового сериала Nickelodeon, о чем свидетельствует тот факт, что Baldur’s Gate 3 имеет довольно тщательно продуманный Аватар: Пасха The Last Airbender. яйцо.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий