Fortnite возвращает редкие косметические предметы на тему Marvel спустя почти 5 лет

Fortnite возвращает во внутриигровой магазин редкую косметику на тему Marvel, которая не была доступна уже почти пять лет.

Спустя почти пять лет Fortnite вернула в игру классическую косметику Marvel, повторно добавив во внутриигровой магазин эксклюзивную кирку Черной Вдовы. Любимая королевская битва от Epic Games на протяжении всей своей жизни представляла собой множество кроссоверов и совместных проектов, каждый из которых привносил уникальную косметику из других игр, телешоу, фильмов и многого другого. Все, от «Звездных войн» и «Индианы Джонса» до «Dragon Ball Z» и «Дзю-дзюцу Кайсен», получили свои собственные скины и предметы Fortnite. Тем не менее, один гигант комиксов был особенно известен своим сотрудничеством с Fortnite.

Marvel внесла один из крупнейших вкладов в богатый кроссоверный контент Fortnite, в котором представлены несколько крупнейших персонажей компании комиксов. Среди персонажей, скины которых были добавлены в игру, были такие любимые персонажи, как Человек-паук, Стражи Галактики и Доктор Стрэндж. В Fortnite даже регулярно представлены специальные игровые механики и события, посвященные героям Marvel, а также добавляются новые предметы, такие как веб-шутер Человека-паука. Теперь в игру возвращается классическая кирка из одного из старых кроссоверов Marvel от Fortnite.

Недавнее обновление внутриигрового магазина Fortnite впервые за почти пять лет вернуло кирку на тему Черной Вдовы. Согласно сообщению известного аккаунта Fortnite ShiinaBR, кирка «Укус вдовы» не появлялась в игровом магазине «1791 день», то есть почти пять лет с момента ее последнего появления. Первоначально кирка была добавлена в апреле 2019 года как часть кроссовера «Мстителей», совпавшего с запуском «Мстителей: Финал». Кирку «Черная вдова» можно приобрести за 800 В-баксов.

Fortnite возвращает редкую кирку Черной вдовы

BLACK WIDOW’S PICKAXE IS BACK AFTER 1791 DAYS!! 🔥 Use Code «Shiina» to support me, thank you! ❤️ #EpicPartner pic.twitter.com/Ru4hdmasxJ — Shiina (@ShiinaBR) March 31, 2024

Возвращение кирки Черной Вдовы последовало за недавним выпуском новейшего кроссовера Marvel от Fortnite. На прошлой неделе Fortnite представила свой новый кроссовер «Стражи Галактики», добавив в игру скины на основе Дракса, Молодого Грута и Богомола. У каждого из новых скинов на тему Marvel есть вариант, который игроки могут использовать и в LEGO Fortnite. В комплект также входит пара эмоций, основанных на различных сценах из фильмов «Стражи Галактики», в том числе на сцене молодого Грута, танцующего в своем горшке.

Новейший кроссовер Marvel от Fortnite появился в связи с тем, что в начале этого месяца игра дебютировала в своем новом соревновательном сезоне. Глава 5, сезон 2, принесла новое обновление внутриигрового боевого пропуска Fortnite, представив несколько скинов, основанных на таких мифологических фигурах, как Цербер, Медуза и Посейдон. В новом сезоне также было добавлено несколько предметов и оружия, которые дадут игрокам преимущество в королевской битве, например, «Удар молнии Зевса» и «Крылья Икара». Глава 5, сезон 2 Fortnite, похоже, предоставит фанатам множество новых скинов, возвращающихся косметических средств и множества изменений в игровом процессе.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий