Star Ocean: The Second Story R получает новое обновление

Square Enix выпускает новое бесплатное обновление для Star Ocean: The Second Story R, добавляющее дополнительный контент, позволяющий продлить время игры.

Square Enix выпустила новое обновление для Star Ocean: The Second Story R, добавив больше контента и новый уровень сложности. Бесплатное обновление доводит Star Ocean: The Second Story R до версии 1.1 и теперь доступно на всех платформах, для которых выпущена ролевая игра.

Star Ocean: The Second Story R — это 2.5D-римейк Star Ocean: The Second Story для PlayStation 1, ролевой игры, разработанной Tri-Ace и изданной тогдашней Enix. Ремейк The Star Ocean: The Second Story R, похоже, стал для Square Enix шагом в правильном направлении, поскольку игра считалась одной из лучших ролевых игр 2023 года, года, насыщенного ролевыми играми.

Поэтому неудивительно, что Square Enix выпустила новое бесплатное обновление для Star Ocean: The Second Story R, чтобы поддержать интерес игроков. Версия 1.1 добавляет новый режим сложности под названием «Хаос», новых врагов в рейде, изображающих Десять мудрецов, но только для игроков, закончивших историю, а также новое оружие, доспехи и аксессуары для всех персонажей, подразумевая, что Star Ocean: The Second Story R будет есть новые возможности создания эндшпиля.

Кроме того, появились новые иллюстрации ключевых персонажей, совершенно новое меню коллекций графики персонажей, возможность просмотреть все разблокированные концовки и возможность настройки Новой игры+, например сброса уровней персонажей или полученных предметов. Хардкорные игроки могут отказаться от максимального уровня Star Ocean: The Second Story R, чтобы начать новую игру на более высоком уровне сложности, Хаос, и бросить вызов игре до предела.

Star Ocean: The Second Story R был одним из многих ремейков, выпущенных Square Enix за последние годы. Издатель никогда не был чужд переиздания своих старых изданий, но в последнее время он сделал упор на эту практику. У Square Enix есть линейка переизданий, таких как Live A Live, Tactics Ogre Reborn и даже Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion, в которой главным героем является Зак Фэйр, фигура, роль которой была продлена в Final Fantasy 7 Rebirth.

Однако, возможно, в будущем мы не увидим столько переизданий. После того, как Такаши Кирю занял пост президента издателя, генеральный директор пообещал большие изменения в работе Square Enix. По словам Кирю, сейчас основное внимание уделяется созданию ААА-игр и брендов, уже консолидированных в отрасли, и отказу от франшиз, которые не так признаны или не соответствуют ожиданиям.

Примечания к обновлению Star Ocean: The Second Story R V1.1

  • Добавлен новый и очень сложный уровень сложности — режим CHAOS.
  • Был введен новый динамический уровень сложности, получивший название «Режим ХАОС».
    Добавление рейдовых врагов (Десять мудрецов)
  • Эта новая функция позволяет игрокам сражаться с отдельными членами Десяти мудрецов после того, как игроки завершат основную историю.
    Каждый мудрец будет оснащен уникальной специальной атакой.
    Добавление персонажей Assault Action («Десять мудрецов»).
  • Как только игроки победят вновь добавленных врагов рейда, они получат уникальный драгоценный камень. Каждый драгоценный камень вызовет Десять мудрецов с помощью системы штурмовых действий.
    Искусство персонажей
  • Новые захватывающие изображения персонажей NPC, нарисованные дизайнером персонажей Юкихиро Кадзимото, будут открываться на различных внутриигровых событиях. На этом арте изображены неигровые персонажи Регис, Аллен, Мариана, Элеонора, Клайд и Лейфат.
    Игроки смогут просмотреть все изображения персонажей, которые они разблокировали на протяжении всей истории, на титульном экране игры, включая изображения игровых персонажей.
    Добавление финальной коллекции
  • Теперь вы можете просмотреть все шаблоны концовок, которые вы разблокировали на данный момент, из недавно добавленной коллекции концовок, которую можно увидеть в разделе «Специальные» на главном экране.
    Дополнительные предметы
  • Версия 1.10 добавляет в игру совершенно новые предметы: сочетание оружия, снаряжения и аксессуаров персонажей. Они станут доступны после того, как игроки завершат основную сюжетную линию.
    Теперь игроки могут сбросить уровень своего персонажа, но сохранить полученные предметы, что позволит продолжить рост персонажа в Новой игре +.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий