У поклонников Disney Dreamlight Valley большие проблемы с новым звездным путем

Сообщество Disney Dreamlight Valley недовольно некоторыми аспектами чуда Pixar Star Path.

Игроки Disney Dreamlight Valley недовольны тем, как устроены обязанности Star Path. Каждый раз, когда для Disney Dreamlight Valley выходит большое обновление, Звездный путь также обновляется. Звездный путь — это система, похожая на боевой пропуск, поэтому игроки могут проходить ее и получать награды, выполняя несколько внутриигровых заданий и разблокируя жетоны. Чтобы получить доступ к большему количеству наград, геймеры могут приобрести премиум-версию Звездного пути с лунными камнями.

Чудо Pixar Star Path было добавлено в Disney Dreamlight Valley после запуска обновления The Remembering. Этот «Звездный путь» посвящен празднованию Pixar и содержит различные мотивы, одежду, мебель и стили мечты, связанные с фильмами Pixar, такими как «В поисках Немо», «В поисках Дори», «Головоломка» и «Краснеет». Есть шесть страниц с наградами и дополнительная страница с бонусными лунными камнями.

Проблема с Чудом Pixar Star Path заключается не в наградах, которые он может предложить, а в повторяющихся и утомительных задачах, выполнение которых занимает слишком много времени и впоследствии не дает столько жетонов. Некоторые фанаты поделились, что его задачи не кажутся полезными; они проведут целый час с персонажем-компаньоном, выполняя работу по дому в Disney Dreamlight Valley, только для того, чтобы потом получить 10 жетонов, что позволит им разблокировать мотив, если им повезет.

Disney Dreamlight Valley была в центре внимания сообщества, особенно после спорной цены в 4000 Moonstone на первый Dream Bundle. Премиум-звездный путь не так дорог, но лунные камни трудно получить в Disney Dreamlight Valley, и многие игроки прибегают к покупке их за реальные деньги, чтобы получить эти специальные предметы для событий. Приобретение базовой версии Premium Star Path стоит 2500 лунных камней, что эквивалентно 9,99 долларов США.

Нет никаких сомнений в том, что по мере того, как игра приближается к бесплатной, тактика монетизации Disney Dreamlight Valley становится все более тревожной. Жаль, что геймерам теперь придется выполнять больше обязанностей, чтобы заработать меньше токенов, чем раньше. Это затрудняет для них завершение Звездного Пути Чудес Pixar, а для владельцев Премиум Звездного Пути — получение того, что стоит их денег. К счастью, Звездный Путь будет доступен до 7 августа, так что еще есть время собрать жетоны и обменять их.

Disney Dreamlight Valley уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий