Diablo 4: Лучшие мировые боссы в рейтинге

В настоящее время в Diablo 4 есть три устрашающих мировых босса, которых игрокам предстоит победить. Вот что фанаты должны знать о них.

Diablo 4 от Blizzard Entertainment полна испытаний и невзгод, но, возможно, не более, чем битва с мировым боссом. Эти гигантские элитные боссы появляются в нескольких местах на карте в рамках уникальных мировых PvE-событий. Игроки объединятся в группы до 12 человек, чтобы сразиться с этими колоссальными врагами, но награды более чем оправдывают риски при условии, что группа достаточно хорошо экипирована, чтобы сразиться с ними. Игроки, которые смогут победить этих боссов, получат доступ к уникальной добыче и мощному оборудованию, а также к редким материалам для крафта, называемым рассеянными призмами. В дополнение к этому игроки также получат тайник с уникальными предметами, но только один в неделю.

Хотя мировые боссы будут масштабироваться с уровнем игрока, они должны стать серьезной проблемой, поэтому настоятельно рекомендуется, чтобы игроки достигли высокого уровня и получили качественное снаряжение для их взятия, прежде чем пытаться это сделать. Чтобы узнать, когда появился мировой босс, игроки в этом районе должны получить уведомление, но те, кто этого не делает, могут проверить свои карты и просмотреть необходимые места, чтобы узнать, когда они собираются появиться. Мировые боссы будут появляться только в следующих локациях, специально предназначенных для них: Кан-Адар (Скосглен), Горнило (Расколотые пики), Сараанская кальдера (Сухие степи), Выжженная котловина (Кеджистан) и Поля осквернения (Хавезар). В настоящее время вам предстоит сразиться с тремя мировыми боссами, и, скорее всего, в будущих обновлениях их будет больше.

3 Wandering Death, Death Given Life

Wandering Death — гигантский монстр-скелет и один из самых крутых противников во всей игре. Обычно он появляется в локации Горнило, хотя неизвестно, изменится ли это в будущем. Основными атаками, которые он будет использовать, являются большие смертельные лучи, которые вылетают из его тела, а затем вращаются, делая эти области чрезвычайно опасными для захвата. слишком. С таким фокусом на область действия игрокам нужно оставаться мобильными и не оставаться на одном месте слишком долго.

Как и в случае со всеми мировыми боссами, атаки этого существа будут становиться все более частыми и наносить ущерб по мере того, как его здоровье ухудшается, поэтому игрокам следует опасаться этого, поскольку босс, похоже, ослабевает. После победы игроки получат доступ к нескольким наградам, включая еженедельные бонусы, легендарное снаряжение и добычу, такую как золото и драгоценные камни. Несмотря на то, что это, пожалуй, самый редкий из трех мировых боссов, он обычно считается наименее сложным, если игроки имеют достаточно высокий уровень.

2 Avarice, The Gold Cursed

Алчность, обычно встречающаяся в Опаленной котловине, представляет собой гигантское существо, похожее на людоеда, с устрашающими рогами и цепями, прикрепленными к его телу. На протяжении всей битвы эти цепи будут постепенно разрываться, делая его еще более смертоносным и могущественным, чем дольше длится битва. Как следует из его имени, Алчность — проклятое существо, которое владеет гигантским сундуком с золотом в качестве одного из своих основных видов оружия, но, несмотря на это, подвержено большому урону в ближнем бою. Алчность также уязвима для ошеломления, которое игроки могут вызвать с помощью эффектов контроля толпы. Как только шкала ошеломления заполнится, Алчность будет временно обездвижена. Тем не менее, игроки все равно должны быть начеку, так как во время периода ошеломления появятся два гоблина с сокровищами, но лучше использовать это время, чтобы нанести дополнительный урон боссу, а не слишком отвлекаться на этих миньонов.

Алчность наиболее опасна при использовании способности портального заряда, которая случайным образом телепортирует ее по полю битвы. После повторного выхода из портала босс будет иметь дополнительный урон — поэтому лучше избегать любых порталов после их появления и использовать это время для восстановления. В дополнение к ряду атак ближнего боя Алчность также может извергать рвоту расплавленным золотом в дальней атаке, и игрокам также нужно будет избегать этого похожего на лаву вещества, когда оно находится на земле.

1 Ashava, The Pestilen

Ашава — гигантский дракон, которого часто можно найти в Горниле в районе Треснувших пиков. Игрокам в первую очередь следует опасаться ядовитого урона, и настоятельно рекомендуется экипироваться устойчивым к ядам снаряжением, когда они сталкиваются с этим мировым боссом. В дополнение к этим ядовитым атакам дальнего боя у нее также есть несколько мощных атак ближнего боя, таких как Двойной удар и Удар по земле, но как только игроки узнают, как работают эти атакующие анимации, избежать их станет проще. Ашава также имеет огромную полосу здоровья, что часто делает этот бой одним из самых сложных в игре. Мобильность является ключом к борьбе с этим боссом, который также может быть ошеломлен и навсегда потеряет свои лезвия на руках при срабатывании.

После победы над Ашавой игроки получат различные награды, включая разбросанные призмы и легендарный ящик с добычей под названием «Трофеи Ашавы». «Вихрь чумы», безусловно, является сложной задачей, а разнообразие атак делает его, пожалуй, самым опасным и сложным мировым боссом для игроков.

Diablo 4 доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий