Call of Duty: игрок в Warzone производит эффектную ядерную бомбу без убийств

Есть много впечатляющих побед в Call of Duty: Warzone, но победа одного игрока с нулевым ядерным оружием завершает напряженный матч потрясающим взрывом.

Игроку Call of Duty: Warzone удалось выполнить чрезвычайно сложное достижение, выполнив матч без убийств, который завершается тем, что игрок уничтожает оставшихся противников для потрясающего финала. Было бесчисленное множество впечатляющих побед в Warzone, но эта конкретная действительно выходит на ура.

Когда дело доходит до множества различных игр Call of Duty, Warzone — это предложение франшизы в жанре королевской битвы. Благодаря цели игры стать последним солдатом на вершине, игроки могут быть невероятно изобретательными и откровенно жестокими, когда дело доходит до их методов победы. Многим игрокам не только нравится брать верх, но иногда им даже нравится делать матчи намного сложнее, чем необходимо, чтобы по-настоящему доказать свои навыки. Хотя это может иногда приводить к некоторым забавным сбоям в Warzone, некоторые игроки могут совершать действительно впечатляющие подвиги.

Игрок в Warzone Jamcowl поделился клипом о своей впечатляющей ядерной бомбе с нулевым поражением в сабреддите Warzone, демонстрируя впечатляющую победу. В коротком ролике Джамковл активирует ядерную бомбу, когда в него стреляют, почти умирая при этом. Затем он укрывается на крыше соседнего здания, проделывая удивительный трюк в зоне боевых действий, требующий большого мастерства.

Пока часы тикают до запуска ядерной бомбы, Джамкоул защищает бомбу с крыши, в то время как другой игрок продолжает пытаться обезвредить бомбу. Поскольку Jamcowl удерживает ядерную бомбу от обезвреживания, он использует щит от бунта, чтобы защитить себя от вражеского огня. Выиграть матч в Warzone без оружия уже достаточно сложно, но защищать ядерное оружие, не убивая игрока, который пытается его саботировать, настолько сложно, что многие игроки сочли бы это почти невозможным.

Несмотря на недавние споры вокруг Warzone, у игры все еще есть преданные поклонники, которым просто нравится испытывать Call of Duty в среде королевской битвы. Среди поклонников игры есть невероятно опытные игроки, которые иногда способны провернуть немыслимое. Победа Jamcowl является победой в книгах, и это идеальная демонстрация того, чего можно достичь в матчах Warzone. Будь то благодаря невероятному мастерству или просто чистой удаче, нет сомнений, что это одна из самых потрясающих побед в Warzone за последнее время.

Call of Duty: Warzone 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий