Не пропустите эти игры во время Steam Next Fest

Летний выпуск Steam Next Fest уже проходит и включает в себя несколько невероятных демоверсий в самых разных жанрах, которые нельзя пропустить.

Немногие другие презентации привлекают внимание к грядущим проектам независимых разработчиков так же активно, как Steam Next Fest, проводимый Valve раз в три года. Обычно эти демонстрации проходят в феврале, июне и октябре и предоставляют фанатам сотни демонстраций будущих игр, которые они могут загрузить и опробовать в надежде привлечь больше внимания и трафика на страницу продукта Steam для каждой игры. Февральская витрина в начале этого года принесла пользователям Steam более 1300 демоверсий, и с тех пор несколько основных моментов Февральского фестиваля были выпущены и получили признание критиков.

Июньский фестиваль Steam Next Fest традиционно совпадает с летними презентациями разработчиков в Северном полушарии и более крупными мероприятиями, такими как E3 и Summer Game Fest, а это означает, что геймеры на ПК не могут пропустить его, чтобы открыть для себя свою следующую любимую инди-игру. Летний Steam Next Fest этого года не является исключением: более 1000 демоверсий, доступных для просмотра, и множество невероятных первых проб грядущих игр во второй половине 2023 года. Уже есть несколько игр, которые получили высокую оценку и внимание на их показах Next Fest. , включая великолепную головоломку со сменой перспективы Viewfinder и сюжетную кулинарную игру Venba, но есть десятки других, менее известных игр, которые также заслуживают внимания наряду с добавлением в список желаний.

Основные демоверсии для игры во время Steam Next Fest

  • Venba (Visai Games)
  • Viewfinder (Sad Owl Studios)
  • Shadow Gambit: The Cursed Crew (Mimimi Games)
  • Death Must Die (Realm Archive)
  • MythForce (Beamdog)
  • En Garde! (Fireplace Games)
  • Eternights (Studio Sai)
  • Lords of Exile (Squidbit Works)
  • Mega City Police (Undreamed Games)
  • Station to Station (Galaxy Grove)
  • Ebenezer and the Invisible World (Orbit Studio, Play on Words)
  • Blackout Protocol (Ocean Drive Studio)
  • Fortune’s Run (Team Fortune)
  • Beyond Sunset (Metacorp)
  • Sea of Stars (Sabotage Studio)

Многие из демонстраций текущего Steam Next Fest — это новые фрагменты игрового процесса для игр, которые уже получили одну демоверсию, в то время как другие — это первые практические опыты, которые игроки получили в играх. Примечательно, что Sea of Stars от Sabotage Studio создателей The Messenger получает небольшую демоверсию всего за несколько недель до запланированного на август запуска и обещает стать одной из лучших ретро-ролевых игр за последние годы. Еще одним выдающимся достижением является признанный разработчик Mimimi Games (который уже доказал свою склонность к великолепным стелс-играм с помощью Shadow Tactics: Blades of the Shogun) и их грядущее стелс-приключение на пиратскую тематику Shadow Gambit: The Cursed Crew. Фанаты лихих пиратов, скрытности или того и другого ни в коем случае не должны пропустить эту демоверсию во время Steam Next Fest.

Краткая демонстрация Venba обещает веселую игру, вдохновленную Cooking Mama, смешанную с трогательной визуальной новеллой, и была одним из самых приятных событий, которые также выйдут очень скоро. Поклонники Roguelike хорошо покушали на Steam Next Fest, где предлагаются десятки новых игр в этом поджанре, и многие из них очень хорошо зарекомендовали себя на начальном этапе. Две лучшие игры-рогалики, в которые можно играть во время Steam Next Fest, — это Death Must Die! и МифФорс. Смерть должна умереть! берет захватывающую формулу выживших из Vampire Survivors и объединяет ее с Hades от Supergiant и художественным стилем, напоминающим Dark Souls. MythForce, тем временем, представляет собой арену Roguelike от первого лица с невероятным мультяшным стилем субботнего утра и большим количеством юмора.

Говоря о Dark Souls, поклонники трилогии Arkham от Rocksteady и серии Souls от FromSoftware обязательно должны скачать и сыграть в демоверсию En Garde! Возможно, самое веселое, что можно получить с любой предлагаемой демо-версией, En Garde! позиционирует сеттинг и лихость романа Александра Дюма и бросает в Batman: Arkham Asylum свободный бой и путешествие по окружающей среде с отличными результатами. Если кто-нибудь когда-нибудь хотел сыграть в видеоигру сцены дуэли из «Принцессы-невесты», En Garde! делает эту мечту реальностью. Steam Next Fest начался 19 июня и продлится до 26 июня, так что не забудьте попробовать некоторые из предлагаемых отличных новых игр и внести их в список желаемого, чтобы помочь разработчикам.

Venba выходит 31 июля для ПК и Nintendo Switch.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий