Persona 5 Tactica Leaks 2 Персонажи DLC

Совершенно новая утечка предполагает, что два главных персонажа из предыдущих игр Persona 5 могут появиться в Persona 5 Tactica в пакете DLC после запуска.

Новая утечка предполагает, что два любимых фанатами персонажа могут появиться в Persona 5 Tactica в качестве DLC после запуска. Оригинальная Persona 5 стала настоящим хитом, когда она впервые вышла на PlayStation 4 в 2016 году. Игроки были очарованы историей лихой банды подростков-мятежников, пытающихся избавить мир от порчи, одно подземелье за другим. В 2019 году вышло обновленное переиздание под названием Persona 5 Royal, а сага о Призрачных ворах продолжилась в нескольких дополнительных играх. Последней из них стала Persona 5: The Phantom X, бесплатная мобильная ролевая игра, открытая бета-версия которой была запущена в Китае в начале этого года.

Призрачные воры тоже не сбавляют темпа в ближайшее время, поскольку в начале этого месяца Atlus анонсировала еще один спин-офф Persona 5. Эта новая игра под названием Persona 5 Tactica сочетает в себе чиби-подобный визуальный стиль серии Persona Q с пошаговым тактическим геймплеем Fire Emblem, поскольку Призрачные воры перемещаются в странный средневековый мир под контролем зловещего армия. Все основные члены группы, которых фанаты знают и любят из оригинальной Persona 5, присутствуют и учитываются в Persona 5 Tactica вместе с таинственным новым союзником по имени Эрина.

Количество Phantom Thieves в Persona 5 Tactica может вырасти после запуска игры в ноябре этого года, поскольку пользователь Twitter под ником MbKKssTBhz5 недавно опубликовал иллюстрацию, предположительно изображающую двух будущих персонажей DLC: Касуми Йошизава и Горо Акэти. Согласно сообщению, эти персонажи будут доступны в пакете DLC под названием «Перекрась свое сердце». Хотя это еще не подтверждено, изображение действительно соответствует художественному стилю Persona 5 Tactica, и автор, разместивший его, ранее поделился подробностями о Persona 3 Reloaded, прежде чем он был объявлен вместе с Tactica несколько недель назад.

Here is your look at Akechi and Kasumi. They’ll be in Persona 5 Tactica as DLC in “Repaint Your Heart.” #p5t pic.twitter.com/BA9FTVwDJx — みどり (@MbKKssTBhz5) June 21, 2023

Горо и Касуми должны быть знакомы преданным фанатам Persona 5. Горо Акэти был харизматичным детективом-подростком, который расследовал Призрачных воров в их начальном приключении и временно присоединился к группе ближе к концу Persona 5. сыграли важную роль в дополнительном финальном акте игры.

Учитывая, насколько важны оба этих персонажа в популярной вселенной Persona 5, неудивительно, что Горо и Касуми, по слухам, являются персонажами DLC для Persona 5 Tactica. Конечно, стоит повторить, что этот пакет DLC не был официально подтвержден, поэтому фанаты должны оставаться утомленными, пока Atlus не сделает более конкретное объявление о любом контенте после запуска для новейшего спин-оффа Persona 5.

Persona 5 Tactica выйдет 17 ноября на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий