Redfall выпускает обновление 1.11

Шутер от первого лица про охоту на вампиров Redfall от Xbox получил небольшое исправление, которое вносит небольшие улучшения в ИИ, стабильность и многое другое.

Небольшое обновление Redfall, среди прочего, вносит улучшения в гнёзда вампиров, финального босса и доступность. Уничтожающий вампиров FPS Arkane Redfall, выпущенный в мае, получил очень плохой отклик, хотя, похоже, студия по-прежнему стремится исправить множество технических проблем, с которыми игра была запущена.

В этом году Redfall должна была стать одной из трех больших консольных эксклюзивных игр для Xbox наряду со Starfield от Bethesda Game Studios и возвращением Forza Motorsport. По мере приближения выпуска первой в истории игры Arkane FPS с открытым миром появились новости о том, что игра заблокирована на скорости 30 кадров в секунду на Xbox Series X и S, что ослабило волнение многих фанатов. Затем в названии появилось множество технических проблем, а также плохой выбор дизайна, что вызвало плохие отзывы и разочарование фанатов. Arkane, ранее ответственная за популярные иммерсивные симуляторы, такие как Dishonored, Prey и Deathloop, теперь имеет первый промах в своем резюме.

Когда-то прославленная студия Bethesda собирает по кусочкам и движется вперед к своей следующей игре, улучшение Redfall по-прежнему кажется приоритетом. В обновлении 1.11 Redfall получает исправления для некоторых технических ошибок, а также добавляет некоторые настройки специальных возможностей, чтобы улучшить работу. Экранное повествование было улучшено, чтобы рассказывать, когда игроки покидают лобби или были исключены из игры. Кроме того, исправлена распространенная ошибка ИИ, связанная с тем, что вампиры спамили телепортом вместо того, чтобы должным образом атаковать игроков.

ℹ️ @playRedfall is undergoing maintenance to deploy a hotfix which includes some bug fixes and minor improvements to the gameplay experience. Servers will not be taken offline to deploy this update.https://t.co/GT6DvRCmuw — Bethesda Support (@BethesdaSupport) June 22, 2023

Гнезда вампиров Редфолла находятся в центре внимания исправления, поскольку были решены проблемы, связанные с тем, что игроки не получали XP или продвигали шкалу внешнего вида Ладьи после завершения гнезда. Рандомизированные характеристики каждого гнезда теперь также будут правильно отображаться в начале события. С этим исправлением также была решена серьезная проблема, из-за которой игроки не могли сделать ставку на финального босса игры после использования определенных способностей героя. Кроме того, обновление делает Redfall более стабильным, поэтому мы надеемся, что у игроков будет меньше шансов столкнуться с разрушительными сбоями.

Этот патч является отличной новостью для игроков Redfall, но не для геймеров, которые ждали консольного патча 60FPS. Поскольку 60FPS стали ожиданием для многих консольных игроков этого поколения, особенно для шутеров от первого лица, Патч запуска 60FPS был обещан Arkane наряду с горькой пилюлей названия, заблокированного на 30FPS при запуске. Спустя почти два месяца после запуска игры без ожидаемого времени выхода патча фанаты все еще задаются вопросом, когда эта функция появится.

Примечания к обновлению Redfall 1.11

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ИНТЕРФЕЙС

  • Учебное пособие «Начальное снаряжение» теперь отображается для новых героев при присоединении к кампании друга.

ДОСТУПНОСТЬ

Экранное повествование теперь рассказывает в следующих состояниях:

  • Все игроки покинули лобби
  • Игроки были исключены из игры
  • Статус экрана загрузки

ИГРА

  • Исправлена ошибка, из-за которой взаимодействие с определенными психическими отголосками не позволяло им воспроизводиться снова во время сеанса.
  • Исправлена ошибка, из-за которой успешное уничтожение гнезда не приносило опыта в одиночной игре.
  • Исправлена ошибка, из-за которой успешное уничтожение гнезда не увеличивало шкалу ладейного шторма.

БОЙ

  • Исправлена ошибка, из-за которой некоторые способности героев не позволяли игрокам ставить Черное солнце.

AI/NPC

  • Исправлена ошибка, из-за которой вампиры неправильно преследовали игроков после быстрой телепортации.

МУЛЬТИПЛЕЕР

  • Характеристики гнезда теперь правильно отображают вариант, выпавший для столкновения.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ И СТАБИЛЬНОСТЬ

  • Общие улучшения стабильности игры и функции сохранения

Redfall уже доступен для ПК и Xbox Series X|S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий