Pikmin 4: Сколько дней?

Учитывая, как много всего можно увидеть и сделать в игре, некоторым игрокам может быть интересно, сколько дней в Pikmin 4 и есть ли ограничение по времени.

Как и во многих современных видеоиграх, в Pikmin 4 полно предметов коллекционирования и побочных заданий, которые помогут игрокам оставаться вовлеченными вне основного сюжета. Хотя технически Pikmin 4 можно пройти примерно за десять часов, если игроки сосредоточатся исключительно на основной истории, те, кто надеется найти все сокровища и спасти каждого потерпевшего кораблекрушение, могут рассчитывать потратить примерно вдвое больше времени; если не больше. Тем не менее, одна из ключевых особенностей игры может заставить некоторых людей задаться вопросом, действительно ли игра наказывает игроков за то, что они отклоняются слишком далеко от проторенной дорожки.

Это связано с тем, что Pikmin 4 разбит на разные дни, и игрокам предоставляется отчет, в котором говорится об этом в конце каждой экспедиции. Любой, кто играл в первую игру Pikmin — либо когда-то, либо совсем недавно, когда Nintendo обновила ее и ее продолжение, — знает, что ее нужно было пройти в течение определенного периода времени. Таким образом, теперь они могут задаться вопросом, сколько дней в Pikmin 4 и есть ли ограничение по времени, в течение которого необходимо будет завершить основную историю.

Есть ли ограничение по времени в Pikmin 4?

Учитывая, как много всего можно увидеть и сделать в игре, игроки, несомненно, будут рады узнать, что в Pikmin 4 нет ограничения по времени. В отличие от первой игры Pikmin, которая заканчивалась через 30 дней, если игроки не смогли собрать достаточно частей корабля Олимара, игроки Pikmin 4 могут продолжать исследовать столько, сколько захотят. Это означает, что, хотя счетчик будет продолжать зловеще расти, нет ни определенного количества дней, ни каких-либо ограничений на количество экспедиций, которые игроки могут совершить в Pikmin 4. Тем не менее, им все равно придется беспокоиться о возвращении на свою базу в конце каждого игрового дня.

Сколько длится день в Pikmin 4?

Хотя для развития сюжета нет установленного ограничения по времени, каждый день в Pikmin 4 длится определенное количество времени. Как правило, один полный день в Pikmin 4 длится около 20 реальных минут, не считая загрузочных экранов и роликов. Однако стоит отметить, что время течет намного медленнее, пока игроки находятся на подуровнях, а это означает, что, если они решат отправиться под землю, игроки могут ожидать, что их день продлится значительно дольше. Они смогут следить за тем, сколько осталось дня, с помощью счетчика в верхнем левом углу экрана, хотя он появляется только тогда, когда игроки находятся над землей.

Pikmin 4 теперь доступен исключительно для Nintendo Switch.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий