Mortal Kombat 1 дразнит следующий Kombat Kast

До релиза Mortal Kombat 1 осталось чуть больше месяца, и Kombat Kast от NetherRealm Studios наконец вернется на следующей неделе.

После длительного отсутствия после выхода Mortal Kombat 11 популярный Kombat Kast от NetherRealm Studios возвращается на следующей неделе в преддверии запуска Mortal Kombat 1. Поскольку несколько персонажей из стартового списка Mortal Kombat 1 еще не названы, онлайн-шоу, скорее всего чтобы вернуться домой к долгожданному раскрытию персонажей.

Дебютировав в преддверии запуска Mortal Kombat X в 2015 году, Kombat Kast от NetherRealm стал популярным источником информации о предстоящих играх для поклонников файтинговой франшизы. В предыдущих играх каждый эпизод Kombat Kast фокусировался на одном персонаже и давал игрокам краткое изложение набора движений этого бойца от базовых атак до фаталити. Многие в сообществе Mortal Kombat просили студию вернуть популярное веб-шоу в последние месяцы, а сообщение Reddit от NetherRealm в начале этого лета намекает на возвращение Kombat Kast, вызывая у некоторых фанатов безумное волнение.

В новом посте в социальных сетях официального аккаунта Mortal Kombat 1 в преддверии турнира по файтингу Evo 2023, который состоится в эти выходные, стало известно, что Kombat Kast вернется на следующей неделе. Возвращение популярного веб-шоу и обещание дополнительной информации о еще не объявленных комбатантах, несомненно, будут долгожданной новостью для поклонников франшизы. По мере того, как последняя запись в долгоиграющей франшизе файтингов приближается к дате выхода 19 сентября, спекуляции о том, кем будет следующий персонаж Mortal Kombat 1, разгорелись, и давние фанаты надеются увидеть своих любимых персонажей из прошлых игр. резать.

The hype doesn’t stop at Evo. The Kombat Kast will return next week. #MK1 — Mortal Kombat 1 (@MortalKombat) August 2, 2023

Поклонники положительно отреагировали на долгожданное возвращение Kombat Kast, прислав несколько ответов, в том числе список персонажей своей команды мечты, которых они надеются увидеть в Mortal Kombat 1. Многочисленные ответы на пост призывали NetherRealm рассказать больше о Милине, явно не терпится увидеть, какую роль деформированная опора серии в маске сыграет в перезагруженной временной шкале Mortal Kombat 1. Однако не все были в восторге. Один фанат франшизы вмешался, чтобы поделиться своим мнением о том, что он считает недостаточным маркетингом Mortal Kombat 1, выразив разочарование тем, что большая часть информации перед выпуском была сосредоточена на сюжете игры, а не на ее бойцах.

Поскольку Kombat Kast должен вернуться на следующей неделе, вероятно, можно с уверенностью предположить, что геймеров ждет поток информации о последней записи NetherRealm в ее многолетней франшизе. А с учетом того, что бета-тестирование Mortal Kombat 1 начнется 18 августа для тех, кто оформил предварительный заказ на игру, скоро фанаты смогут, наконец, получить в свои руки некоторых из своих любимых бойцов.

Mortal Kombat 1 выходит 19 сентября на ПК, PS5, Switch и Xbox Series X.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий