Starfield: балансировка книг: прохождение

В этом побочном квесте игроки должны отправиться в Клоаку Неона, чтобы забрать планшет для Рафика Хамзы.

Starfield

Город Неон — одно из самых ярких и интересных мест Старфилда. В городе, где доминируют могущественные корпорации, действуют одни из самых мягких торговых стандартов в галактике, и, как следствие, он привлекает множество гнусных и криминальных лиц и групп. Одной из самых влиятельных действующих здесь компаний является Ryujin Industries, фракция, к которой игроки могут присоединиться и выполнить целую уникальную цепочку квестов.

Одним из старших советников Рюджина является человек по имени Рафик Хамза. Для игроков, которые являются членами фракции и получили доступ к своим бэк-офисам, ему будет доступна миссия, хотя игроки должны найти его и обратиться к нему по этому поводу.

Рафик Хамза

Поговорив с Рафиком, игроки быстро поймут, какой он отвратительный персонаж. Сначала он будет очень пренебрежительно относиться к игроку, но после некоторого разговора обнаруживает, что у него есть задание для игрока. Несколько его личных планшетов пропали в Подбрюшье, рыбацком районе Неона, расположенном под Эббсайдом.

Рафик упоминает женщину по имени Хуонг и объясняет, что она местная попрошайка, которая специализируется на таких пропавших вещах. Затем игрокам придется отправиться в район, чтобы поговорить с Хуонгом и найти недостающие планшеты.

Хуонг Ле

Знакомая Рафика, Хуонг, на удивление жизнерадостная бездомная женщина, которую можно найти лежащей на мусорном баке напротив магазина Quikshop в районе Underbelly. Здесь игроки могут найти множество различных продавцов продуктов питания с некоторыми уникальными предметами, а также перерабатывающее предприятие Xenofresh, которое используется для создания Авроры. В эту область можно попасть, используя лифты, обращенные внутрь, в Эббсайде, которые доставят игроков на нижние уровни, а не лифты, обращенные наружу, которые доставят их обратно на площадь Баю и рынок Икучи.

При встрече с Хуонгом она попросит небольшое пожертвование в размере 25 кредитов, которых ей будет достаточно, чтобы предоставить всю необходимую информацию для выполнения квеста. Хуонг объясняет, что у нее есть грифельная доска, но взамен она хотела бы, чтобы игрок забрал ее таблицы, которые, в отличие от ветроустойчивого тяжелого грифельного планшета, унесло ветром.

Получение электронных таблиц

После разговора с Хуонгом игрокам нужно будет отправиться на другую сторону Подбрюшья, которая находится менее чем в 100 метрах, и пройти мимо цеха по переработке рыбы, где можно увидеть Часмбаса, свисающего сохнуть. Таблицы разбросаны по небольшой зоне отдыха рядом с раздевалкой.

Первый лист можно найти на полу под картонными коробками на полу возле стульев. Второй находится в одном из холодильников внутри открытого помещения, а третий — на крыше. Игроки могут использовать свои пакеты ускорения, чтобы добраться до крыши, или же встать на ящик, расположенный рядом с ней, чтобы подняться наверх. Чтение таблиц покажет, насколько отчаянно беден Хуонг, и позволит еще глубже понять неравенство жизни в Неоне. Как только все три листа будут найдены, игроки могут вернуться к Хуонгу, который обменяет их на планшет, который затем можно будет вернуть Рафику в штаб-квартире Рюджина.

Starfield теперь доступен на Xbox Series X/S и ПК.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий