NBA 2K24 выпускает обновление 1.3. Примечания к патчу

NBA 2K24 публикует примечания к обновлению 1.3, в котором есть несколько мелких исправлений и обещают еще больше в баскетбольной игре.

NBA 2K24 обновление

NBA 2K24 представила примечания к обновлению игры 1.3, включающее множество исправлений как игрового процесса, так и популярных режимов, таких как MyCareer. Выпуск новейшей записи ежегодной баскетбольной франшизы 2K Sports вызвал споры среди давних фанатов. Хотя некоторые элементы серии, такие как любимый режим MyCareer и анимация игроков, были улучшены, многие фанаты возражали против отсутствия существенных обновлений. Теперь новый патч 2K Sports, похоже, внесет несколько незначительных изменений в временное обновление.

Хотя NBA 2K24 получила множество негативных отзывов, выпуск ежегодного баскетбольного матча удовлетворил некоторые важные запросы фанатов. NBA 2K24 впервые в истории франшизы представит перекрестную игру, хотя возможность подключения между платформами будет ограничена версиями игры текущего поколения. Однопользовательские режимы 2K24 также являются особой изюминкой игры: в женском режиме карьеры «W» появляются новые карьерные пути и улучшения Player Builder. Последнее обновление 2K24 приносит как краткосрочные исправления, так и обещает долгосрочные изменения.

NBA 2K24 недавно опубликовала примечания к патчу для обновления 1.3 текущего поколения, демонстрирующие изменения в MyCareer, City и улучшения игрового процесса. Общие улучшения предусматривают ужесточение проверок защиты периметра в целях борьбы с тем, что 2K называет «конкурсами призраков». В городе произошло несколько общих изменений стабильности, включая улучшения функциональности социального меню и исправления ошибок. MyCareer также получил несколько исправлений ошибок, а также внес изменения в «Усилитель проверки тепла» филиала RISE, для активации которого теперь требуется всего три сделанных выстрела.

Новейший патч NBA 2K24 также содержит примечания разработчика, подтверждающие, что в игре находятся дополнительные изменения. 2K Sports сообщила, что, помимо мелких исправлений в обновлении 1.3, в настоящее время находится в разработке более крупный «всеобъемлющий патч» для NBA 2K24, дата выпуска которого ожидается в октябре. В сообщении будет упоминаться несколько более крупных исправлений, отмеченных членами игрового сообщества, которые потребуют дополнительной внутренней работы для правильного устранения.

Новые и предстоящие исправления NBA 2K24 последовали за вялым приемом новейшей игры ежегодной франшизы. Фанаты раскритиковали NBA 2K24 из-за отсутствия значимых улучшений по сравнению с предыдущей игрой, и даже недавно она заняла сомнительный рекорд игры с самым низким рейтингом в Steam. Рекорд ранее принадлежал Overwatch 2 от Blizzard, который встретил столь же негативную реакцию после отмены обещанного PvE-контента в игре. 2K Sports надеется наладить отношения с недовольными фанатами NBA 2K с помощью предстоящих обновлений 2K24.

Примечания к обновлению 1.3 для NBA 2K24

Геймплей

  • Ужесточены проверки защитного покрытия по периметру, чтобы уменьшить «конкурсы призраков».
  • Увеличен размер окна изготовления данков на открытом метре.

Город/Про-Ам/Запись/Театр

  • Для улучшения пользовательского опыта был внесен ряд исправлений общей стабильности игры в городе.
  • Решена проблема в конце игры «Запись», из-за которой пользователь попадал в главное меню игры после черного экрана.
  • В социальном меню были улучшены функциональность и стабильность, поскольку мы работаем над тем, чтобы сделать его более удобным.

Моя КАРЬЕРА/Квесты/Прогресс

  • Специальный усилитель тепловой проверки RISE теперь активируется после 3 выстрелов подряд, а не после 4.
  • Исправлена проблема, о которой сообщили пользователи, которая приводила к неопределенному зависанию при попытке загрузить сохранение MyCAREER.
  • Решена редкая проблема, из-за которой невозможно было получить награды после завершения некоторых квестов, включая «Возрождение» и некоторые бонусы для значков.
  • Устранена лазейка, из-за которой могли возникнуть проблемы при посещении тренировки после финальной игры сезона НБА в межсезонье.
  • Внесены некоторые изменения, чтобы гарантировать, что в игры Flashback можно будет играть в любое время в течение сезона НБА.

NBA 2K24 теперь доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий