Пасхалка «Человека-паука 2» может намекать на дебют «Сорвиголовы»

Insomniac Games намекает, что пасхальное яйцо в «Человеке-пауке 2» может указывать на дебют Сорвиголовы в будущем обновлении или DLC.

Insomniac Games признала странное пасхальное яйцо в Marvel’s Spider-Man 2, намекнув, что это может означать, что Сорвиголова может появиться в будущем обновлении или DLC. Три игры о Человеке-Пауке, созданные Insomniac, представляют собой впечатляющий опыт открытого мира, наполненный интересными деталями и пасхальными яйцами. Сорвиголова — лишь один из примеров. Учитывая, сколько союзников и злодеев Человека-паука еще не появились, Сорвиголова, возможно, не стал тем персонажем, которого ожидали фанаты. Но Сорвиголова может стать следующим выбором Insomniac.

И в оригинальной игре Insomniac Spider-Man, и в ее продолжении Майлза Моралеса можно найти примечательное пасхальное яйцо Сорвиголовы. В «Адской кухне» есть здание с табличкой на фасаде «Нельсон и Мердок», отсылкой к скромной юридической фирме Сорвиголовы. На соседней двери также висел благоприятный розовый флаер с разборчивым словом «УВЕДОМЛЕНИЕ», который, по мнению фанатов, был выселением. В «Человеке-пауке 2» предполагаемое уведомление о выселении все еще было, но имена Нельсона и Мердока были удалены с вывески.

Недавно IGN воспользовался возможностью задать вопрос креативному директору Insomniac Брайану Интихару о пасхальном яйце «Человека-паука 2» в последнем подкасте Beyond. На вопрос о знаке Нельсона и Мердока, в надежде прояснить, было ли это намеренно или по ошибке, Интихар ответил удивительным образом. Он сказал: «Это хороший вопрос. Оставайтесь с нами. Хорошая находка». Другими словами, Интихар говорит фанатам, что на их вопрос может быть дан ответ в будущем.

«That’s a good question,» said Insomniac senior creative director Bryan Intihar when asked about the missing Nelson and Murdock plaque in Marvel’s Spider-Man 2. «Stay tuned. Good find though.» https://t.co/y9r6PIrT68 pic.twitter.com/ihEgfqIwM9 — IGN (@IGN) October 27, 2023

В оригинальной игре Insomniac Spider-Man было три главы DLC, в которых фигурировали различные ключевые персонажи. Черная Кошка, Молот, Призрак и Серебряный Соболь играют ключевые роли в DLC. Другими словами, вполне реально предположить, что «Человек-паук 2» также получит DLC, знакомящий или расширяющий других персонажей Marvel. Однако это не гарантировано, поскольку игра Майлза Моралеса не получила сюжетного DLC.

Чтобы внести ясность, на данный момент нет подтвержденных планов DLC для Spider-Man 2. Однако существует много предположений о возможностях DLC. Одна сюжетная линия, вращающаяся вокруг культа, поклоняющегося кому-то по имени Пламя, может легко привести к DLC «Человек-паук 2». Без дальнейшего подтверждения от Insomniac, к сожалению, это всего лишь предположения.

Будущее — это открытая дверь для Insomniac в отношении следующего направления франшизы «Человек-паук». Spider-Man 2 — самая продаваемая игра, когда-либо созданная PlayStation. DLC «Человек-паук 2», новый промежуточный квел, такой как Майлз Моралес, или прямой переход к разработке «Человека-паука 3» будут иметь уникальный успех. Скорее всего, Сорвиголова так или иначе впишется в эти планы.

Marvel’s Spider-Man 2 уже доступен на PS5.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий