Глюк Call of Duty: Modern Warfare 3 позволяет попасть на крышу терминала

Недавно обнаруженный сбой в Call of Duty: Modern Warfare 3 дает игрокам большое преимущество в соревновании на многопользовательской карте Терминала.

Играя на карте Терминала, один игрок Call of Duty: Modern Warfare 3 стал жертвой сбоя, которым некоторые злоупотребляют, чтобы получить несправедливое преимущество над другими. Знаменитая многопользовательская карта Call of Duty теперь в центре внимания после недавнего обновления Modern Warfare 3, которое также появилось с вариантами плейлиста «Экспериментальный» и «Терминал 24/7». В «Экспериментальной версии» всем операторам добавляется цветной контур, чтобы еще больше выделить их в окружающей среде, что потенциально является проверкой противодействия трудно видимым скинам, таким как столь оклеветанная косметика оператора Gaia.

По мере того, как фанаты изучают карту Терминала, игроки начали открывать множество скрытых секретов и нюансов. Например, игроки уже обнаружили секрет внутри сувенирного магазина, в котором есть туристическая брошюра по музею Вальдерас, карта, основанная на Центре Гетти в Калифорнии, которая была удалена из Modern Warfare 2 и в конечном итоге добавлена обратно во втором сезоне. не каждое открытие на карте Терминала было положительным, поскольку новый сбой начинает беспокоить многопользовательские матчи в плейлисте Терминала 24/7.

В новом посте, который набирает обороты в субреддите Call of Duty: Modern Warfare 3, похоже, что игроки нашли творческий способ получить доступ к крыше на карте Терминала. Короткий ролик от пользователя Gionta1222 демонстрирует, что именно происходит, когда они бегают по взлетно-посадочной полосе и внезапно уничтожаются врагом, которого нигде нет. Камера убийства показывает, что произошло, поскольку нападавший сидит на крыше терминала, откуда открывается великолепный вид на большую часть карты, и в него трудно попасть законными средствами.

Большинство комментариев сошлись во мнении, что, хотя этому можно противостоять с помощью оружия, такого как снайперская винтовка, а также хорошего прицеливания, это остается проблемой и ее следует полностью устранить. Определенные игровые режимы, особенно те, которые имеют цели в стиле захвата, такие как «Штаб» или «Доминирование», действительно могут оказать негативное влияние, поскольку игрок, использующий этот сбой, может вызвать хаос для вражеской команды. Также разгорелись дебаты между теми, кто предпочитает оставить это ради развлечения, и теми, кто хочет убрать это, потому что это подрывает дух квалифицированной конкуренции.

Хотя некоторые не считают это настоящим сбоем, это далеко не первый случай, когда во франшизе Call of Duty возникают проблемы с картами. В последние годы самой большой проблемой, похоже, было то, что игроки выясняли, как выйти за пределы обычных границ карты, обычно заходя под части карты, чтобы убивать игроков без опасности возмездия. В Call of Duty Warzone было множество сбоев на карте, в том числе один в прошлом году на Кальдере, который позволил игрокам, по сути, стать полностью невидимыми для игроков противника, используя преимущества развертываемого щита и особой геометрии карты.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий