Фанаты Hogwarts Legacy подали петицию за сохранение сиквела

Обеспокоенные поклонники «Наследия Хогвартса» создают петицию, которая, как они надеются, спасет необъявленное продолжение «Наследие Хогвартса 2».

Новая петиция просит Warner Bros. не превращать необъявленное продолжение Hogwarts Legacy в онлайн-игру. Hogwarts Legacy имела огромный успех, побив рекорды на момент своего выпуска и став самой продаваемой игрой 2023 года. Учитывая, насколько успешным было Hogwarts Legacy, легко увидеть, как много фанатов надеются, что продолжение будет опираться на него и принесет что-то новое. даже лучше. К сожалению, фанаты уже встревожены по поводу «Наследия Хогвартса 2», а о нем еще даже не было объявлено.

Многие фанаты обеспокоены будущими играми Warner Bros. после того, как было подтверждено, что компания будет удвоить количество игр с живым обслуживанием. Приверженность Warner Bros. играм с живым сервисом многих озадачила: компания добилась невероятного успеха с Hogwarts Legacy, а ее игра с живым сервисом Suicide Squad потерпела провал. Несмотря на это, Warner Bros. стремится к будущему прямых трансляций, и фанаты обеспокоены тем, что этот шаг разрушит Hogwarts Legacy 2.

Обеспокоенные фанаты «Наследия Хогвартса» создали петицию на сайте Change.org, которая пытается помешать необъявленному «Наследию Хогвартса 2» стать игрой с живым сервисом. На момент написания статьи петицию подписали 780 человек. К сожалению, даже если петиция о «Наследии Хогвартса 2» взорвется и соберет еще тысячи подписей, маловероятно, что она окажет какое-либо влияние на Warner Bros.». планы на будущее.

Поклонники «Наследия Хогвартса» обеспокоены продолжением

Если продолжение «Наследия Хогвартса» все же пойдет по пути прямой трансляции, придется задаться вопросом, как именно оно будет работать. Вполне возможно, что игра будет сосредоточена на раздаче платных косметических дополнений, но также возможно, что элементы живого сервиса превратят ее из однопользовательской ролевой игры в своего рода многопользовательскую игру. С одной стороны, многие фанаты воспользовались бы возможностью исследовать замок Хогвартс со своими друзьями, но с другой стороны, это могло бы оттолкнуть многих энтузиастов Гарри Поттера, которые поддержали оригинальное «Наследие Хогвартса».

Возможно, можно было бы достичь компромисса, который бы увидел полноценное однопользовательское приключение Hogwarts Legacy 2 с добавлением некоторых дополнительных многопользовательских элементов. Возможно, квиддич можно было бы добавить для конкурентной сетевой многопользовательской игры, а элементы живого обслуживания можно было бы отнести к этому, вместо того, чтобы влиять на основной опыт. С другой стороны, отдельная многопользовательская игра по квиддичу уже находится в разработке, так что для Hogwarts Legacy 2 это может оказаться невозможным.

Какую бы форму оно ни приняло, невероятный финансовый успех «Наследия Хогвартса» практически гарантирует, что «Наследие Хогвартса 2» когда-нибудь произойдет. Будет ли это игра с прямой трансляцией или что-то большее, соответствующее оригиналу, еще неизвестно, но фанаты, вероятно, будут волноваться, пока не получат конкретные ответы.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий