Xbox удивляет геймеров, полностью удаляя достижение

Xbox удивляет некоторых геймеров, полностью удаляя достижение для игры, которая вызывала небольшие проблемы у завершителей.

К удивлению поклонников Homestead Arcana, Xbox полностью удалила достижение из списка игр, состоящего из 35 человек. Homestead Arcana была среди апрельской линейки Game Pass и остается в сервисе Xbox сегодня, но некоторые фанаты испытывали проблемы с прогрессом до неожиданного изменения.

Homestead Arcana от Serenity Forge — это казуальный симулятор фермы. Игроки Homestead Arcana берут на себя роль фермерской ведьмы, которая выращивает растения, чтобы улучшить свои заклинания и исцелить землю Миазмов. Прохождение Homestead Arcana требует выращивания различных культур, строительства дома и улучшения снаряжения ведьмы, но некоторые игроки обнаружили проблему, связанную с последним, которая влияла на выполнение их достижений Xbox и препятствовала росту их игровых очков.

Несколько фанатов Homestead Arcana сообщили о проблемах, связанных с одним из игровых достижений Xbox, из-за которых они не могли разблокировать все 35 и достичь 100% завершения. Сомнительное достижение Xbox, вызывающее споры у многих игроков Homestead Arcana, называлось «Вы не можете быть слишком готовыми», но быстрое обновление уже удалило его из списка достижений. Поскольку многие поклонники Xbox Homestead Arcana уже достигли 34 из 35 достижений до того, как Xbox внесла коррективы, некоторые уже сообщили о достижении своей цели по завершению симулятора фермы Serenity Forge.

Чтобы игроки Homestead Arcana разблокировали «Вы не можете быть слишком готовыми» в своем прохождении, им пришлось бы создавать каждый предмет в фермерском симуляторе, что является сложной задачей со многими потенциальными вариантами, которые могли быть проблематичными. Serenity Forge, по-видимому, обнаружила, что Зеленые ботильоны вызывали проблемы, даже не будучи в списке для игроков, которые могли бы их создать, как это должно быть. Из-за этого сбоя одно из многих достижений Xbox было исключено из списка. Возможно, в будущем его заменят, но это еще предстоит выяснить.

Поскольку некоторые поклонники Homestead Arcana уже упоминали о проблемах с достижениями Xbox на форумах, вполне вероятно, что разработчики Serenity Forge были быстро предупреждены об этой проблеме. В настоящее время неясно, вызвала ли Serenity Forge или сама Xbox достижение, которое мешало игрокам завершить прохождение Homestead Arcana в соответствии с их игровым счетом, но это развеяло некоторое замешательство для членов сообщества.

Homestead Arcana уже доступна для ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий