Mortal Kombat 1 официально раскрывает шесть персонажей DLC

Mortal Kombat 1, наконец, подтверждает шесть персонажей, которые присоединятся к игре при запуске в качестве загружаемого контента, включая несколько слухов об именах.

NetherRealm Studios подтверждает шесть персонажей DLC, которые станут частью первого Kombat Pack для Mortal Kombat 1. Хотя слухи о персонажах DLC Mortal Kombat 1 стали горячей темой для многих фанатов, NetherRealm Studios публично не комментировала их достоверность. Тем не менее, слухи об именах были восприняты положительно, что показывает, что вокруг предстоящей перезагрузки много шума.

Сообщество Mortal Kombat продолжает размышлять о том, кто войдет в окончательный состав. По-видимому, просочившийся список Mortal Kombat 1, похоже, подтверждает наличие множества малоизвестных персонажей, помимо обычных столпов. В списке упоминаются имена, которых давно не видели. Хотя на данный момент утечка все еще остается слухом, один из создателей Mortal Kombat Эд Бун дал много подсказок и намеков относительно того, кого разработчики хотят включить в игру. Тем не менее, по крайней мере, слухи о загружаемом контенте могут быть развеяны, поскольку Mortal Kombat 1 официально подтвердила наличие шести Комбатантов.

В официальном трейлере, раскрывающем состав Kombat Pack, Омни-Мен из Invincible можно увидеть на видео. Эрмак, Миротворец из DC, Куан-Чи и Такеда вскоре следуют за ними, когда они появляются на экране. Наконец, в конце появляется The Boys’ Homelander, подтверждая предыдущую утечку Mortal Kombat 1. Разнообразие персонажей в этом пакете может означать, что NetherRealm действительно прислушивается к реакции фанатов, но все еще думает о своей цели — вернуть малоизвестные имена.

[embedded content]

Однако одним из наиболее удивительных элементов является Миротворец. Сам персонаж выглядит как официальная версия DCU, в которой отражено подобие суперзвезды WWE Джона Сины. Джон Сина полностью предан своей роли Миротворца, даже заходит так далеко, что посещает мероприятия, одетые как персонаж. Возможно, будет сложно отделить персонажа от актера, поэтому NetherRealm неплохо справился с получением этой лицензии. Хотя NetherRealm еще не подтвердила, будет ли Сина также озвучивать персонажа, этот неожиданный кроссовер понравится многим фанатам.

Присутствие Такеды, Куан-Чи и Эрмака уравновешивает список, поскольку это классические персонажи Mortal Kombat. По общему признанию, хотя многие, вероятно, предпочли бы появление трех сверхмощных гостей, не являющихся MK, в серии Injustice от NetherRealm Studios, в этой франшизе не было объявлено о новой игре. В последние годы команда успешно использовала формулу выпуска совместных персонажей из крупных франшиз с постоянными персонажами сериалов, и, возможно, разработчики хотят продолжить эту тенденцию. Надеюсь, это объявление развеет некоторые опасения по поводу состава и вызовет больший интерес к Mortal Kombat 1.

Выход Mortal Kombat 1 запланирован на 19 сентября 2023 года для Nintendo Switch, ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий