Фаталити, которые нужны Omni-Man в Mortal Kombat 1

Было подтверждено, что Омни-Мэн появится в грядущей Mortal Kombat 1, и игра должна включать в себя несколько культовых фаталити для персонажа.

Предстоящая Mortal Kombat 1 может похвастаться несколькими интересными кроссоверами с другими франшизами. К этим кроссоверам относятся такие игры, как Homelander, Peacemaker и печально известный Omni-Man из Invincible.

Омнимен чрезвычайно силен и бессердечен, и Mortal Kombat 1 должен в полной мере воспользоваться этим. В частности, многие самые запоминающиеся и ужасные моменты Omni-Man идеально подошли бы для культовой системы фаталити Mortal Kombat, и многие примеры являются отличным выбором для включения.

Mortal Kombat 1: Fatality поезда метро Omni-Man

Одна из самых запоминающихся сцен «Непобедимого» связана с неизбежным столкновением Марка с его отцом, Омни-Мэном. Когда эти двое пришли к серьезным разногласиям относительно места своего вида выше людей, отец и сын ведут обширную борьбу в некоторых густонаселенных районах.

Бойня этой битвы соответствует уровню их силы, оставляя за собой тревожный след смерти и разрушения. Один сегмент переносит бой на станцию ​​метро, где Омни-Мэн держит Марка на пути движущегося поезда. Сила обоих персонажей уничтожает поезд и его пассажиров, когда он приближается к ним, при этом нанося небольшой урон Марку и его отцу. Это может быть идеальным для фаталити в Mortal Kombat, когда Омни-Мэн жестоко добивает врага таким же образом, оставляя после себя только лужу крови.

Mortal Kombat 1: Думай, Марк! Фаталити

Еще одна культовая сцена Омни-Человека произошла из драки между ним и его сыном, а точнее из его самооправдательного монолога после победы в битве. Во время этого Омни-Мэн сказал: «Думай, Марк!» Непобедимая линия, которая стала очень популярным мемом примерно во время выхода шоу.

Было бы разумно взять фаталити Mortal Kombat Omni-Man из этой части недавней поп-культуры, где Omni-Man делает знаменитую позу перед своим избитым противником после серьезного избиения. Поскольку было подтверждено, что Дж. К. Симмонс снова сыграет свою роль Омни-Человека в Mortal Kombat 1, аналогичная линия может быть даже сделана с персонажем, напрямую обращающимся к тому, против кого он сражается.

Mortal Kombat 1: Омнимен против Бессмертного

Длительная битва Омни-Мена против Стражей Земного шара, пожалуй, самая шокирующая и ужасная сцена во всем «Непобедимом». Поскольку Омни-Мэн был членом Стражей, его акт предательства только усугубляется садистским и жестоким способом, которым он убивает своих бывших товарищей-героев.

Эта сцена, в частности, может послужить источником вдохновения для различных финишеров, но то, как Омни-Человек справляется с Бессмертным, пожалуй, наиболее полезно для Mortal Kombat 1. Бессмертный был последним героем, стоящим в битве Стража против Омни-Человека, в конечном итоге поставленным на колени ударом, который прошел ему в живот.

Предсказуемо холодно Омни-Мэн ответил на вопрос Бессмертного «почему?» обезглавив его ударом карате наотмашь. Эта точная последовательность отлично подходит для фаталити Mortal Kombat, будучи достаточно жестокой, чтобы выделяться сама по себе, но также черпая прямое вдохновение из одной из самых запоминающихся сцен во всем сериале. Понятно, почему Омни-Мэн был выбран для силы Mortal Kombat, поскольку у персонажа есть несколько выдающихся моментов, которые идеально соответствуют склонности франшизы к жестоким и высокооктановым фаталити.

Mortal Kombat 1 выходит 19 сентября на ПК, PS5, Switch и Xbox Series X/S.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий