Бебе Рекса устраивает концерт в Roblox

Известная певица Бебе Рекса объявляет о концерте в Roblox, который подарит игрокам уникальный опыт на знаменитой платформе Roblox Corporation.

Известная певица Бебе Рекса объявила о предстоящем концерте в Roblox, который принесет игрокам веселье и музыкальный опыт. Roblox известен своим очень творческим сообществом, которое использует движок Roblox для создания карт, игровых режимов и впечатлений, которые нравятся широкому кругу поклонников.

Roblox имеет графику в стиле Playmobil и огромное разнообразие игр, созданных сообществом. По последним данным, список доступных игр Roblox превышает 40 миллионов, многие из которых вдохновлены другими известными произведениями. Некоторые примеры включают Blox Fruits, файтинг, вдохновленный One Piece, и Your Bizzare Adventure, основанный на Jojo’s Bizarre Adventure. Есть и другие хиты Roblox, такие как RPG Royale High, строитель, вдохновленный The Sims, Welcome to Bloxburg и удостоенный наград экшн-игра Jailbreak.

Поп-певица Бебе Рекса объявила о своем первом концерте в Roblox. Концерт певицы состоится 28 июля в 19:00 по восточному / 16:00 по тихоокеанскому времени и последует за выпуском нового альбома певицы Bebe и завершением ее летнего тура Best F*N Night Of My Life. Концерт пройдет в Harmony Hills, ролевой игре, где можно стать музыкальной знаменитостью и испытать славу в стиле того, что раньше делали дополнения The Sims. Концерт будет повторяться каждый час в течение выходных и будет доступен бесплатно игрокам Roblox на большинстве платформ и устройств.

Выпустив три студийных альбома, певица Бебе Рекса известна такими хитами, как «Hey Mama» и «I’m Good (Blue)» в сотрудничестве с Дэвидом Геттой, имя которого часто встречается в саундтреке к играм Just Dance. Для выступления в Roblox Бебе Рекса будет одета в наряд 70-х годов, чтобы провести игроков через новые пользовательские сценарии, такие как автокинотеатр Roller Disco Oasis Бебе Рексы и каскадерское шоу на мотоциклах. Roblox также представит виртуальные товары во время мероприятия, в том числе плюшевую сумку Bebe Rexha и ожерелье Bebe Rexha.

Концерт Bebe Rexha в Roblox станет для певицы первым мероприятием такого рода. С другой стороны, это не первый раз, когда платформа Roblox Corporation погружается в мир музыки. Ранее рэпер Lil Nas X провел концерт в Roblox, и другие артисты, такие как Lizzo и Twenty One Pilots, сделали то же самое. Концерт Bebe Rexha станет вторым в Harmony Hills после концерта Super Bowl, который состоялся в этом году и стал концертом Roblox с самым высоким рейтингом за все время.

Roblox доступен на ПК, мобильных устройствах и Xbox One.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий