Baldur’s Gate 3: Где найти приданое (и стоит ли его возвращать?)

Когда игроки находят предметы в Baldur’s Gate 3, они обычно оставляют их себе или продают, но некоторые предметы должны быть возвращены их первоначальным владельцам.

Большую часть времени охотники за сокровищами в Baldur’s Gate 3 будут искать золото, доспехи, оружие и артефакты. Личный интерес является неотразимой мотивацией даже для персонажей, которые присматриваются к окружающему миру. Защищать невиновных легче при должном финансировании и оборудовании.

Но в Baldur’s Gate 3 есть момент, когда игроков просят найти приданое для Бенрина. Сентиментальная вещь принадлежала его жене Мири, и он хотел бы получить ее обратно. Найти его — половина уравнения, вторая половина — решить, что с ним делать.

В этой статье рассказывается о последствиях в игре и раскрывается информация, которую персонаж игрока может не знать. Геймеры, увлеченные ролевыми играми, могут захотеть перестать читать и выяснить эти вещи для себя.

Информация о приданом Dowry Information

  • Взятие приданого: Получите кольцо стоимостью 115 золотых.
  • Возврат приданого: заслужить благодарность Бенрина.

После спасения персонажей из горящего здания игроки могут взять квест Бенрина и найти приданое его жены. Однако следует отметить, что это приданое можно найти и без квеста. Игроки могли случайно подобрать его и продать, прежде чем спасти его.

Найдя Мири и увидев, что с ней случилось, игроки могут решить вернуть приданое Бенрину. Но это делается исключительно по доброте душевной персонажа. Кольцо стоит 115 золотых, что является довольно приличным богатством. Персонаж с добрым мировоззрением может захотеть отдать его для ролевых игр, но у других окажется немного больше денег.

Позолоченный сундук с приданым также можно забрать и продать. Игроки могут вернуть весь сундук Бенрину, но в этом нет никакой выгоды, даже моральной, так что дерзайте, сохраняйте сундук и продавайте его без всякой вины.

Baldur’s Gate 3 доступна в раннем доступе на ПК и будет доступна 3 августа 2023 года. Версия для PlayStation 5 будет доступна 6 сентября 2023 года. Версия для Xbox Series X/S все еще находится в разработке.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий