The Sims 4: Руководство по спортивной карьере

Спортивная карьера предлагает захватывающие возможности для симов, страстно увлеченных фитнесом. Это руководство поможет игрокам продвигаться по карьерной лестнице.

The Sims 4 дает игрокам свободу выбора карьеры для своих симов. По мере продвижения они должны выполнять ежедневные задания, чтобы продвигаться по карьерной лестнице и получать награды. Благодаря разнообразию карьеры в игре, охватывающей различные области, игроки могут заниматься своими увлечениями, одновременно зарабатывая деньги.

Спортивная карьера является одной из самых популярных профессий в The Sims 4, и симы с хорошо развитым телосложением и страстью к фитнесу найдут эту карьеру полезной. Как и большинство других профессий в The Sims 4, карьера спортсмена состоит из 10 уровней и делится на 2 ветви после достижения уровня 4. В этой гильдии рассказывается, как максимально использовать карьеру спортсмена.

Как выбрать спортивную карьеру

Выбор спортивной карьеры — простой процесс в The Sims 4. Симы должны взять свои телефоны, открыть меню «Найти работу» и выбрать карьеру спортсмена из доступных вариантов. В качестве альтернативы, «Найти работу» также можно получить с помощью панели карьеры.

Навыки для Sims 4 Карьера спортсмена

Фитнес

В соответствии со своим названием, навык фитнеса жизненно важен для продвижения в спортивной карьере в Sims 4. Этот навык не только позволяет симам продвигаться в карьере спортсмена, но также позволяет игрокам зарабатывать очки удовлетворенности.

Харизма

Это один из самых важных навыков в The Sims 4, который присутствует с первого издания игры. Этот навык может пригодиться для успешной карьеры политика, бизнесмена и даже спортсмена. Овладеть этим навыком чрезвычайно просто, так как для этого требуется, чтобы симы взаимодействовали с другими симами в игре.

Черты для Athletic Career Sims 4

Игроки могут выбрать четыре черты для своих симов в зависимости от желаемой карьеры и образа жизни. Вот наиболее подходящие черты для преуспевания в спортивной карьере.

Отделение профессионального спортсмена Активный, Хороший, Веселый, Неряха
Отделение бодибилдеров Уверенный в себе, Общительный, Братан, Веселый

Уровни карьеры спортсмена, отрасли и должности

Чтобы помочь игрокам выбрать наилучший вариант карьеры спортсмена в The Sims 4, в приведенной ниже таблице показаны уровни, заработок и должности спортсмена.

Класс Должность
1 Водный человек
2 Дежурный по раздевалке
3 Талисман команды
4 Капитан танцевальной группы

Отделение профессионального спортсмена

Класс Должность
5 Малая лига
6 Новобранец
7 Стартер
8 Все звезды
9 Лучший игрок
10 зал славы

Отделение бодибилдеров

Класс Должность
5 Персональный тренер
6 Профессиональный бодибилдер
7 Чемпион Бодибилдер
8 Тренер звезд
9 Знаменитый бодибилдер
10 Мисс / Мистер. Солнечная система

Карьера спортсмена 10 уровня Sims 4 Чит

Читы предлагают руку помощи игрокам, которые хотят продвинуться вперед и сделать так, чтобы их симы начали карьеру спортсмена. Игроки могут использовать чит-код карьеры спортсмена Sims 4, чтобы мгновенно достичь 10-го уровня.

  • Включите читы в The Sims 4.
  • Введите «careers.promote Athletic» в чит-бар и нажмите Enter.
  • Чит будет активирован.

The Sims 4 доступна на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий