Игрок Palworld строит впечатляющую горную базу

Один креативный игрок Palworld использует стратегическое расположение, чтобы построить горнодобывающую базу, где он сможет добывать ценные материалы.

Одному игроку Palworld удалось построить свою базу на горе. Palworld — это игра, ориентированная на действия, в которой игроки должны побеждать вражеских приятелей, чудовищных существ со своими собственными навыками, чтобы продвигаться по сюжету. В нем упор делается на выживание и исследование, в нем участвуют более 130 приятелей, которых можно использовать для навигации по миру. Как подтвердили разработчики, в ближайшие месяцы Palworld получит обновления контента и представит больше PvP-активностей, боссов и субрегионов.

С момента своего первого запуска Palworld вызвал такой большой интерес, превысив более двух миллионов одновременных игроков в Steam. Она быстро вошла в число самых популярных игр на платформе, обогнав такие популярные игры, как Counter-Strike 2 и Baldur’s Gate 3. Кроме того, глобальные продажи Palworld продолжают расти, поскольку разработчики недавно объявили, что их хитовая инди-игра была продана более чем 19 тиражами. миллион копий.

Игрок Palworld строит свою базу в необычном месте

Один хитрый игрок Palworld, известный на Reddit как Пинесс, построил свою базу на скалистой горе. На горных уступах, имеющих форму полочек, поставили множество лестниц для перемещения между уровнями. Похоже, игрок колонизировал это изобретательное место и использовал своих меньших приятелей для добычи угля и металла. Желающие основать базу в этой локации могут найти ее на северной стороне Катресс Босс.

Поскольку игра о ловле монстров все еще находится в раннем доступе, в Palworld все еще отсутствуют некоторые функции, повышающие качество жизни, которые сделали бы строительство баз более увлекательным. Как заявили игроки на Reddit, одной из таких особенностей является возможность улучшать фундамент, не разрушая его. Кроме того, многим хотелось бы, чтобы Pocket Pair привнесла больше мебели и декоративных предметов, которые можно использовать для персонализации своего дома. Точной даты выпуска следующего обновления контента Palworld пока нет.

С момента первого выпуска игры игроки Palworld проявили свой творческий потенциал, создавая все типы структур с нуля. Например, один потратил 18 часов на постройку копии Бурдж-Халифа, а другой построил спиральное основание для размещения своих приятелей. Несмотря на некоторые ограничения, строительная механика Palworld привела к созданию этих впечатляющих баз.

Palworld недавно выпустила новое обновление для Steam и Xbox, в котором внесено несколько крупных исправлений, улучшающих взаимодействие с игроками. Согласно примечаниям к патчу, есть исправление повреждения сохранений, из-за которого файлы сохранений в предыдущей версии игры оставались в поврежденном состоянии. Более того, в обновлении реализованы меры противодействия эксплойтам, которые могут дать игрокам несправедливое преимущество. Учитывая, что Palworld все еще находится в раннем доступе, в ближайшие недели, скорее всего, будет выпущено больше исправлений ошибок и изменений, улучшающих качество жизни.

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий