Genshin Impact показывает потенциальных персонажей для Chronicled Wish

Подробная таблица Genshin Impact показывает персонажей, которые потенциально могут быть добавлены в баннер Chronicled Wish в будущем.

На диаграмме Genshin Impact показаны персонажи, которые могут быть добавлены в баннер Chronicled Wish в будущем. В каждом обновлении Genshin Impact выпускает как минимум два эксклюзивных баннера, на которых Путешественники могут потратить свои желаемые предметы, чтобы получить ограниченное количество персонажей. Эти предметы желаний, называемые Intertwined Fates, можно приобрести за Primogems, которые игроки могут получить в ходе событий и других действий в игре.

Genshin Impact приближается к версии 4.5, в которой Путешественники получат доступ к огромному количеству контента и продвижению по сюжету. Поскольку в обновлении 4.5 появится только один новый персонаж, Чиори, на эксклюзивном баннере мероприятия будет дополнительный повторный блок. Из всего запланированного контента для предстоящего обновления игроки Genshin Impact больше всего в восторге от третьего баннера игры, Chronicled Wish, который позволяет им получать юниты и оружие, которых в последнее время не было на баннере.

Подробная диаграмма Genshin Impact, опубликованная CasteliaPhilia на Reddit, показывает персонажей, которые, возможно, появятся в Chronicled Wish. Есть вероятность, что на третьем баннере игры будут доступны Райден Сёгун, Ёимия, Аяка, Ху Тао, Цино, Йелан, Чайлд и Чжунли. Более того, Ганью, Венти и Кокоми из Genshin Impact могут быть добавлены в Chronicled Wish в будущей версии.

Потенциальные персонажи для «Хронического желания Genshin Impact»

  • Raiden Shogun
  • Yoimiya
  • Ayaka
  • Ganyu
  • Cyno
  • Yelan
  • Childe
  • Zhongli
  • Hu Tao
  • Venti
  • Kokomi

Важно отметить, что в «Хрониках желаний» будут доступны только персонажи, которые появлялись на баннере события не менее трех раз и не были показаны ни на одном баннере недавнего события. По словам разработчиков, игроки Genshin Impact должны потратить Intertwined Fates, чтобы получить этих ограниченных по времени персонажей. Следует отметить, что на баннере «Хроники желаний» будут представлены случайные четырех- и трехзвездочные предметы.

Уже подтверждено, что Chronicled Wish от Genshin Impact будет продвигать Юлу, Мону, Альбедо, Кли, Дилюка и Джин, пятизвездочных персонажей, которые ранее появлялись в баннере мероприятия как минимум трижды. Кроме того, в нем будет представлено в общей сложности 11 видов оружия, включая Skyward Blade, Beacon of the Red Sea и Aquila Favonia, которые соответствуют требованиям для новейшего знамени.

Помимо Chronicled Wish, игроки Genshin Impact будут использовать традиционные баннеры событий, на одном из которых изображен Чиори, чтобы разблокировать достойные юниты. Аратаки Итто, Невиллетт и Казуха входят в число тех ограниченных единиц, которые будут доступны в течение нескольких недель. В Genshin Impact версии 4.5 игроки будут использовать функцию качества жизни, чтобы получить все награды за задания одновременно. Согласно графику HoYoverse, предстоящее обновление выйдет 13 марта.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий