Final Fantasy 14 представляет объединенное праздничное событие

В напряженный март Final Fantasy 14 проведет одновременно два ежегодных праздника, и игроки смогут получить новую награду за участие в них.

В ближайшие дни в Final Fantasy 14 пройдут ежегодные праздники «День маленьких леди» и «Прилив вылупления» как специальное объединенное мероприятие, в котором смогут принять участие игроки. Хотя март будет напряженным временем для игроков Final Fantasy 14, тех, кто завершит За выполнение ограниченного по времени квеста в рамках этих праздников вы получите нового средства передвижения.

Хотя это и необычно, объединенное праздничное мероприятие «День маленьких леди» и «Hatching-Tide» не является новой концепцией в Final Fantasy 14. В начале 2021 года, в разгар пандемии COVID-19, Final Fantasy 14 объединила «День маленьких леди» с февральским праздником Валентине. Дневное мероприятие, в котором игроки приняли участие в двух праздниках подряд. Что касается «Дня маленьких леди» и «Hatching-Tide» в этом году, то мероприятие продлится до начала апреля, после чего за ним последует долгожданный кроссовер Final Fantasy 16. Все эти события планируется провести до запуска расширения Dawntrail этим летом.

До тех пор напряженный март в Final Fantasy 14 будет еще более загруженным. Начиная с четверга, 14 марта, и заканчивая понедельником, 1 апреля, в Final Fantasy 14 пройдут праздничные мероприятия «День маленьких леди» и «Прилив вылупления». На прошлогоднем мероприятии «День маленьких леди» игроки, принявшие участие в праздничных мероприятиях по всему городу Ульда, были награждены эмоцией «Танец фанатов». В этом году в честь Дня маленьких леди в Ульде будут украшены украшения, а яйца «Прилива вылупления» будут разбросаны по всему лесному городу Гридания. Во время мероприятия будет доступен ограниченный по времени квест «Принцессы и яйца». Чтобы начать его, игрокам необходимо поговорить с микоте по имени Джихли Алиапох в амфитеатре Мих Кетто в Гридании.

Final Fantasy 14: День маленьких леди и событие «Прилив вылупления»

  • Начало в четверг, 14 марта, в 4:00 утра по восточному времени.
  • Завершится в понедельник, 1 апреля, в 10:59 по восточному времени.
  • Новая награда: ездовое животное Торфяное животное (можно получить после выполнения квеста «Принцессы и яйца»).

По завершении игроки Final Fantasy 14 будут вознаграждены новым ездовым животным — розовой гадюкой по имени Пити. Кроме того, во время мероприятия в онлайн-магазине Final Fantasy 14 будут продаваться награды из версий Little Ladies’ Day и Hatching-Tide 2023 года. Продолжительность этих объединенных праздников будет зависеть от насыщенного списка событий, происходящих в Final Fantasy 14. Обновление 6.58 выйдет в свет 19 марта, в котором будут устранены некоторые известные проблемы и внесены некоторые изменения в возможности PVP-работ. Позже на этой неделе, 23 марта, продюсер и режиссер Final Fantasy 14 Наоки Ёсида выйдет на сцену PAX East для дискуссии, посвященной Dawntrail.

Предстоящее праздничное событие также будет проходить в рамках запуска Final Fantasy 14 21 марта на консолях Xbox, что даст новым игрокам возможность испытать что-то новое, начиная с 15-го уровня. Поскольку все эти события происходят в течение марта, путь Final Fantasy 14 к Dawntrail выглядит будет захватывающее время для игры.

Вы всегда можете поддержать наш проект

Тебе также может понравиться...

Добавить комментарий